Опухоль головного мозга.

мама
Екатеринбург

Аноним: всё же лучше туда а там уже разберутся?

Однозначно!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но ведь не всегда опухоли злокачественные,

Удалять все равно надо

просто посетитель
Екатеринбург

Beatle: Ваще ноль реакции.массаж временно

Бегите быстрее на мрт
И чтоб ничего серьезного не нашли!
Удачи вам

Аноним 631

с результатами МРТ постарайтесь попасть на приём к Павлу Борисовичу Гвоздёву на Соболева, Отделение нейрохирургии, 4 этаж. Уникальный доктор, моего мужа спас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: моего мужа спас

А что было?

Аноним 728

Опухоль может быть и доброкачественной.Тогда это в 40 больницу.
Меня приняли без направления ,в воскресенье.Было только КТ.Дали направление на МРТ.Ипо его результатам выписали направление на госпитализацию в нейрохирургию.

будущая мама
Екатеринбург

В 40 идите только на доктор- самый лучший это Шамов

мама
Екатеринбург

Аноним: к Павлу Борисовичу Гвоздёву на Соболева

Прекрасный доктор. Папу не спас, там такая опухоль была, что никто не выживает, её нигде в мире радикально не лечат, но жизнь продлил.
И вообще, там отношение к пациентам, в самом отделении, очень бережное.

Аноним 514

Nastya1980: самый лучший это Шамов

Хороший доктор, руки замечательные. Но деньги очень любит. Иногда оперирует грыжи, которые можно бы и не трогать.

мама
Екатеринбург

я за областной онкодиспансер.несмотря на то что в 40 ой оперируют опухоли, считаю что научная база соод перевешивает однозначно.

мама
Екатеринбург

Жду трамвая):
Бегите быстрее на мрт
И чтоб ничего серьезного не нашли!
Удачи вам

Спасибо.
Только с МРТ вышла.без патологии))

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Да не говори.начиталась страстей.обкекалась .
Надеюсь у родственницы автора все будет норм

автор
мама
Екатеринбург

Beatle,
А вы где делали мрт и к какое? У меня головные боли прямо атас. Уже последние пару лет. Все думала рассосется, а сейчас задумалась.

мама
Екатеринбург

Ulita ,
На шейнкамана 113
Угмк
Стоит 3750
Вчера записалась.сегодня сделали.все четко.цивильно.
Остелхондроз скорее всего.массажистка опытная сказала.

Первый раз была в угмк

мама
Екатеринбург

Beatle,
Тоже мучаюсь с сильными головными болями очень давно, как то мрт тоже делала, так как тоже думала о плохом. Наконец-то я нашла на себя время,съездила в клинический институт мозга в Березовском на обследование, там сразу нашли причину этих болей
Ulita ,

мама
Екатеринбург

Тата88: там сразу нашли причину этих болей

Сосуды?

мама
Екатеринбург

Beatle,
Да, значительное нарушение кровотока при поворотах головы, до этого ходила к неврологам, кто на мрт отправлял,кто на массажи и мануальную терапию, теперь наконец-то назначили полноценное лечение и надеюсь я забуду хоть на какое-то время о головной боли

самомама
Екатеринбург

Ulita автор темы: Получат направление у своих врачей и поедут в екб на соболева. автор, можно тоже спрошу, у меня у родственника опухоль в легких, территориально их отправляют в Н.Тагил, но у нас там нет родственников, хотим в Екат, говорят, что можно попроситься сюда, но я не понимаю, куда с этим вопросом обращаться, может кто подскажет нужное направление?

Аноним 74

Ulita автор темы: У меня головные боли прямо атас.

Можно мрт, уздг сосудов шеи и снимок шоп, может вообще остеохондроз

мама
Екатеринбург

Лена права. Идите к Герасимову. Хотя сейчас там главврача сняли. Все в некотором шоке. Но Макс хороший добрый человек. Может войдет в положение
Но к отказу тоже надо быть готовыми и идти официально.

Анонимус

Можно тоже спрошу в теме автора.Тем более тут Neiron отписалась. У меня тоже головные боли сильные, обезбаливающие не помогают.Сдала кровь а там лейкоциты-19.83
А тромбоциты 1202 при норме до 320.Записалась платно в 1 областную к гематологу и туда же на мрт. Но ждать почти неделю.От неизвестности и головной боли с ума сойду.По месту жительства терапевт вообще анекдот пожал плечами и сказал он проконсультируется по моим анализам. Что мне ждать? Кровь совсем плоха?

папа
Москва

Ulita ,
Прочитайте на сайте московского профсоюза полиции про лечение глиомы.

Аноним 637

Ulita автор темы: поедут в екб на соболева

Гвоздев Павел Борисович. Он лучший.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";