Можно ли вернуть прежнее лицо

мама
Екатеринбург

Аноним: объективная оценка окружающих.

Субъективная она.

Аноним 258

Аноним автор темы: Скажите, можно что-то сделать своими силами (может маски или еще какие-либо домашние процедуры),

Аноним автор темы: думала про массаж,

ну то есть вы два года сидите и только думаете? и даже никаким кремиком не соблазнились помазаться? никакую маску из магнит-косметик сделать? странно это

Аноним 256
автор

FlashMemory,

FlashMemory: ну то есть вы два года сидите и только думаете? и даже никаким кремиком не соблазнились помазаться? никакую маску из магнит-косметик сделать? странно это

Странно, что Вы так судит о других. Я почему-то думала, для женщины 40 лет кремы утром, вечером - это само собой разумеющееся.

Аноним 256
автор

даже

FlashMemory: из магнит-косметик

Аноним 258

Аноним автор темы: Странно, что Вы так судит о других. Я почему-то думала, для женщины 40 лет кремы утром, вечером - это само собой разумеющееся.

а я думала, что формулировать все условия задачи в первом посте - это что-то само собой разумеющееся :crazy: по сабжу - попробуйте фейсбилдинг

бабушка
Екатеринбург

Сходите на буккальный массаж.Обвисшая кожа,это -повышенный тонус мышц,расслабите мышцы-кожа подтянется.Массажем можно долго сохранять контур лица и хорошее состояние кожи(конечно,совместно с кремами,масками).

Аноним 256
автор

FlashMemory: а я думала, что формулировать все условия задачи в первом посте - это что-то само собой разумеющееся

Ну извините, мне даже в голову не пришло, что могут быть женщины, которые не знают, что такое крем. :gy:

дедушка
Екатеринбург

Вот интересное видео выступления с конференции для всех интересующихся:

https://www.youtube.com/watch?v=iuGC3jgqOv8

Аноним 166

Аноним: Вы до 40 лет дожили и не были у косметолога?

И я не была .

Екатеринбург

Кабанчик: Просто вы к себе не самокритичны.

А я не говорю, что хорошо выгляжу :) Предпочитаю стареть естественно.

Екатеринбург

Аноним: Вы до 40 лет дожили и не были у косметолога?

какой кошмар :wow: :bored:

мама
Екатеринбург

Аноним: мне "это" каждые три месяца на 12 тыс.₽?

господи где вы такие цены берете

Аноним 44

красная роза: какой кошмар

в чем кошмар?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";