Раз в месяц болею 1-2 дня...

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот ни с того, ни с сего раз и температура 37,1 - 37,5. Ломит мышцы, морозит, голова гудит. Лежу тряпочкой :hang:
Начинается всегда ещё одинаково: отвращение к еде резкое, не могу смотреть на шоколад, кофе и часа через два морозить начинает :cold:
Через 1 или 2 дня прихожу в норму, как будто ничего не было :dontknow:
Если грипп, почему так часто случается и быстро проходит?
Если не грипп, то что?
Вчера вот снова подкосило.
аноним
Екатеринбург
Не в середине цикла случайно?
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,
Да, как раз в середине
Mariwel
Екатеринбург
мама
Я так болела два раза в жизни по месяцу,итог две дочери)
Mariwel
Екатеринбург
мама
Ещё бывает скрытая болезнь,любая от восполения легких до опухоли,когда в пот,озноб брасает,пока организм борется
Сдайте кровь,по ней сразу видно идет процесс болезни или нет
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не могу смотреть на шоколад, кофе

панкреатит
ААнонимАА
Екатеринбург
Меня морозит за 2 недели до месячных и темп ра 37 , эндокринолог к геникологу отправил , и такие же симптомы были на первых неделях беременности
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)