Экскурсии для детей

Инфильтрат (воспаление на шве внутри) через 2 года после кс

Аноним автор темы
Екатеринбург
У кого был или есть, как лечились?
У меня образовалась шишка внутри живота на шве после кс. Есть болезненные ощущения. Сбегала на узи и оттуда в приемник хирургического корпуса гкб 14. Сделали пункцию, ни чего не полилось оттуда и отправили домой и хирургу по месту жительства. Назначили антибиотик и физ процедуры. Хирург по месту жительства сказал, что сейчас я свободна пока из живота гной не польется. Занавес, товарищи.
Итог: после антибиотиков прошла боль, но через 2 недели все началось с новой силой. Не знаю, что делать? Темпы нет, покраснения и отека пока нет. Болит.
Дело в том, что через 3 недели уезжаю с детьми одна и боюсь, что рванет эта дрянь в поездеке, меня на стол, а детей не куда девать. Билеты куплены и гостиница оплачена до этого всего.
RедискA
Екатеринбург
просто посетитель
У меня была серома, примерно через 4 дня после выписки прорвало. Ходила к хирургу на чистки ежедневно, 3 недели. На третье недели подключили антибиотики,т.к. нифига не проходило и не затягивалось, потом и запах стал :bad:
black.cat
Екатеринбург
мама
:eerm: ужас
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).