Внутри суставные уколы!!!

автор
мама
Екатеринбург

Назначили внутри коленного такие препараты:Хаймовис #2;
Ферматрон-плюс#3;
Хиалубрикс#3
По ценам очень большой разбег вплоть до 8т.разница
Вот хочу спросить может кто-то что то ставил из таких препаратов какие последствия,какие побочные явления?
Препарат нужно срочно купить,поэтому везде спрашиваю т.к. не маленькую сумму придется потратить
Спасибо

Аноним 444

kote84 ,
работала давно с ферматроном (не ставила, а занималась поставками), и поняла одну вещь (на разных там презентациях по всем этим средствам) что почти у всех состав один, даже тот же ферматрон кому то помог, а кому то нет. дело в враче, кто то ставит правильно и попадает в нужное конкретное место, а кто то как говорится на угад, и в таком случае не помогает. надеюсь у вас врач хороший, здоровья Вам!

Аноним 198

kote84 ,
Для внутрисуставных иньекций нужен очень хороший врач, я работая в фарм. компании очень осторожно подхожу к выбору врача. Себе не стала ставить, принимаю хондропротекторы

мама

Мой отец - хирург с 45летним стажем, всю жизнь в футбол играл, колено одно было совсем в плачевном состоянии, хрящи стерлись напрочь. Ферматрон назначил Полляк из клиники на Московской. Вообще не помогло никак, маме тоже. Спасло только протезирование сустава. Кстати инъекции в сустав отец ставит отменно, проверено на себе. От ферматрона побочек не было.

автор
мама
Екатеринбург

Мне назначила ревматолог Теплякова из 33 больницы.у меня гонартроз 2 стадии((это в 33 года((((пока говорит ЛФК ,хонропротекторы и вот уколы для поддержания,чтоб не ухудшалось стирание.придолгой хотьбе и долгом сидении болит колено.все анализы предоставила(кровь,мрт,рентген)
Вот решаю какой препарат лучше
А уколы она сама ставит говорит

автор
мама
Екатеринбург

А протезирование там что делают?(полностью сустав меняют?((

Екатеринбург

Мне ферматрон ставили тоже на Московской после операции, ну прямо эффекта я не заметила, но ситуации же разные,все индивидуально.

мама

kote84 ,
заменяется разрушенная часть на металл

папа
Екатеринбург

kote84 автор темы: kote84 автор темы

это нормальная цена
покупал дороже....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";