Экскурсии для детей

Про прием гормонов, загляните.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Суть: 30 лет, 2ое детей, после 1ого гормональный сбой - в итоге мучали жуткие прыщи на щеках, которые оставляли глубокие рубцы, со временем ситуация более менее нормализовалась, после рождения 2ого, в середине цикла нет- нет, а выскочит что-нибудь на щеке - в итоге рубец остается. В связи с этим не могу сделать даже биоревитализацию. Была у эндокринолога, врач сказала, что уровень тестостерона незначительно повышен, но помайть его сложно в анализах. Самая соль, в том что у меня мама гинеколог - эндокринолог, посоветовала просто начать пить "Ярину". Пока не начала - боюсь синдрома отмены и что тем самым сделаю только хуже. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
аноним
Екатеринбург
Аноним ,

А с мамой посоветоваться и все страхи высказать. Она лучьше посоветует, чем форум
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Прыщи фигня. Главное, что бы либидо не снижало и в середине цикла не мазало. С ужасом вспоминаю Джес. От Зоэли вообще цикл пропал
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Она не отрицает что может быть синдром отмены и не видит ничего плохого чтобы принамать их на постоянной основе. Возможно решусь. Проблема прыщей не одна, пугает что начинает редеть линия роста волос у лба, др не замечают, но я вижу( и это полный ахтунг
просто посетитель
Попробуйте. Пока пить будете должно помогать.
Ярина не плохой препарат.
аноним
Екатеринбург
Пусть тогда на контроле у мамы будет, если что, другой препарат, но видимо вам гормоны нужны
Анонимыч
Екатеринбург
Аноним автор темы:
пить "Ярину

Не возьмусь спорить конечно с назначением, но с такими же исходными, как у вас, мне не подошло. Маловато колличество гормонов для рожавшей женщины в "ярине". Хотя, опять же всё индивидуально.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимыч,

Если бы у меня не было сомнений на этот счет, я ьы сюда не залезла) Подскажите, какой выход Вы нашли для себя?
просто посетитель
Аноним ,

Автор начните все же с Ярины. Не надо сразу с таблеток с ударными дозами. Врачи не зря именно ее назначают.
Я бы врачу доверяла на вашем месте.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).