Нащупала шишку , девоньки хелп

Аноним автор темы
Время ночь а я точно не усну.Вчера брилась «там» сегодня днём какой то дискомфорт был при ходьбе немного боль . К вечеру глянула больно , пощупала и на нашла шишку чуть меньше горшка между половыми губами от большой ближе к клитору . Болезненная , подвижная и кожа там покраснела , вот сижу и болит она . Записалась на завтра к врачу а успокоится не могу . Что это может быть ? Может у кого то было что-то подобное ? Везде пишут рак блин
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
рак не болит, успокойтесь, это скорее от бритья воспалилось, у меня такое было, намазала ацикловиром на всякий случай и прошло
Аноним автор темы
Аноним,

Я на завтра записалсь, повременить думаете ? Можете помазать тоже ацикловир , через сколько прошло у вас
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я на завтра записалсь, повременить думаете ?
ни в коем случае не временить, сходите и успокоитесь и проверитесь на всякий случай, лишним точно не будет же, у меня лично за два дня шишка размером с ягоду ушла совсем, а так другой случай знаю, жена у начальника на профосмотр пошла. ничего не болело совсем, родила пару лет назад, на осмотре обнаружен рак 3 степень поставили и удалили потом матку нафиг, так что идите к врачам, не гоняйте мысли плохие а просто почаще ходите и проверяйте свое здоровье. здоровья вам. :pozdr1:
Аноним
Аноним ,
Гнойник внутри скорее всего
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Воспаление бартолиновой железы Скорей всего. Выпишут антибиотики да флюкостат, если ещё не поздно
Гладиолуссссс
Екатеринбург
мама
Либо бартолинит либо просто фурункул,может простыми где то,вот и выскочил,может фолликул воспалился. Ничего страшного,не переживайте. Но ко врачу лучше сходить. Не занимайтесь самолечением.
Анонимно
Екатеринбург
Аноним:
Воспаление бартолиновой железы

Тоже подумала об этом, только вроде бы она ниже чем у автора то есть ближе к анальному отверстию или нет?
Sтропа
Екатеринбург
мама
Да и герпес может бвть вполне. Застудились, вот и вылезло.
Муми-мама всея Руси!)))
Не я
Екатеринбург
Тоже думаю - герпес. Свечи генферон и мазь ацикловир местно. Быстро пройдёт. Но врачу, конечно, покажитесь.)
I am very happy
Екатеринбург
Бартолинит.
Как вспомню....так вздорогну((((

Болит конечно он...ужасно(((
😚
Аноним
Екатеринбург
Анонимно,
Да, у меня так и было как вы говорите . Но может она и выше проявляется , даже незнаю. Просто сразу почему то подумалось на бартолинит )
Аноним автор темы
Всем спасибо За ответы . Проснулась сегодня онатменьшк стала , вчера прямо хорошо прощупывалась , сегодня искать уже ее надо , так же болит когда трогаешь . Про бартолинит тоже думала но у меня наверху рядом с клитором . Вот думаю идти к врачу или нет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)