Экскурсии для детей

больничный

Iriska mama автор темы
Нижний Тагил
мама
девочки подскажите как быть, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. нахожусь на больничном, сегодня надо идти на прием на продление больничного,точнее уже на открытие второго больничного, но у меня заболел ребенок, с температурой. пойти на прием возможности нет. могу ли вызвать в таком случае себе врача на дом? сама на антибиотиках и температуры уже нет, но горло по прежнему болит. не знаю как быть.

прошу отвечать по сути
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Ребёнок то маленький?
Один не посидит?
Вам то по сути недолго. Можно и без очереди попробовать или пойти к началу приёма и первой
Iriska mama автор темы
Нижний Тагил
мама
Танита,

5 лет, не посидит, у него горло болит, ревет, как я его одного оставлю?
да и детского врача надо ждать по вызову
Niagara77
Екатеринбург
мама
Позвоните в регистратору своей поликлиники и объясните ситуацию. Можно попросить, чтобы ваш закрыли, потом подъедите вечером и оставите в регистратуре ваш больничный, чтоб передали врачу для закрытия. А второй открываете себе на ребёнка уже.
Аноним
Екатеринбург
Iriska mama ,

не обязан к вам врач приходить, то, что вы по личным обстоятельствам не можете прийти не прием, не причина вызывать врача. можете сходить на прием в другой день, вам закроют больничный, но с нарушением режима.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Ну к вам здоровой по сути на вызов откажутся идти
Ищите кто посидит с ребенком
Iriska mama автор темы
Нижний Тагил
мама
позвоню в регистратуру для начала, послушаю что посоветуют
Niagara77
Екатеринбург
мама
Iriska mama ,
Но без вас второй не откроют. Поэтому если открывать снова, то лучше вызывать детского врача или идти с ребёнком на приём и открывать больничный вам уже в детской поликлинике.
Аноним
Екатеринбург
Танита:
очереди попробовать или пойти к началу приёма и первой

Сейчас врач сам приглашает пациентов в кабинет...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).