больничный

автор
мама
Нижний Тагил

девочки подскажите как быть, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. нахожусь на больничном, сегодня надо идти на прием на продление больничного,точнее уже на открытие второго больничного, но у меня заболел ребенок, с температурой. пойти на прием возможности нет. могу ли вызвать в таком случае себе врача на дом? сама на антибиотиках и температуры уже нет, но горло по прежнему болит. не знаю как быть.

прошу отвечать по сути

просто посетитель
Екатеринбург

Ребёнок то маленький?
Один не посидит?
Вам то по сути недолго. Можно и без очереди попробовать или пойти к началу приёма и первой

автор
мама
Нижний Тагил

Танита,
5 лет, не посидит, у него горло болит, ревет, как я его одного оставлю?
да и детского врача надо ждать по вызову

мама
Екатеринбург

Позвоните в регистратору своей поликлиники и объясните ситуацию. Можно попросить, чтобы ваш закрыли, потом подъедите вечером и оставите в регистратуре ваш больничный, чтоб передали врачу для закрытия. А второй открываете себе на ребёнка уже.

Аноним 361

Iriska mama ,
не обязан к вам врач приходить, то, что вы по личным обстоятельствам не можете прийти не прием, не причина вызывать врача. можете сходить на прием в другой день, вам закроют больничный, но с нарушением режима.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну к вам здоровой по сути на вызов откажутся идти
Ищите кто посидит с ребенком

автор
мама
Нижний Тагил

позвоню в регистратуру для начала, послушаю что посоветуют

мама
Екатеринбург

Iriska mama ,
Но без вас второй не откроют. Поэтому если открывать снова, то лучше вызывать детского врача или идти с ребёнком на приём и открывать больничный вам уже в детской поликлинике.

Аноним 495

Танита: очереди попробовать или пойти к началу приёма и первой

Сейчас врач сам приглашает пациентов в кабинет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";