Болит низ живота после ПА

Аноним автор темы
Екатеринбург
На следующий день после секса болит низ живота, всегда, иногда сильнее иногда почти не болит. По гинекологии все норм, что это может быть?
аноним
Екатеринбург
В любой позе? Независимо от интенсивности или ещё чего ? Много нюансов так-то в этом вопросе, начиная от несовместимости физиологической (анатомия органов) и, заканчивая, психологической проблемой , типа невроза. У меня болело и из-за мочевого, и из-за спаек, и и из-за проблем с кишечником. Наблюдайте сами себя , свой организм. Порой, решение проблемы мы понимаем изначально, но по каким-то причинам тянем и не хотим признавать/ устранять.
Аноним автор темы
Екатеринбург
К гинекологу сходила, все норм, а низ живота тянет, к терапевту пойду на днях
Nukem
Екатеринбург
мама
аноним:
психологической проблемой , типа невроза.

Весьма вероятно. Обследуйтесь сначала, чтобы устранить органические нарушения. Если всё ок, значит психология.
просто посетитель
Кишечник? Мочевой пузырь?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
гинекологу сходила, все норм, а низ живота тянет, к терапевту пойду на днях

Может узи ещё сделать?
У меня болело, помню, из за кисты яичника.
Neiron
Екатеринбург
мама
Терапевт вам чем поможет? :wow:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Может узи ещё сделать?
У меня болело, помню, из за кисты яичника.

Сделала, по гинекологии все нормально
Есть геморрой, проблемы со спиной
Аноним
Екатеринбург
Я как-то лежала в больнице с воспалением яичника. После лечения уже дело было. После ПА сильно заболело. Вызвала скорую привезли в 27ю. Там осмотрели, поставили ношпу и домой отправили. Помню как каждый врач в приемном говорил: осторожней надо сексом заниматься. После этого пошла в частном порядке к гинекологу лечиться и все прошло.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
После этого пошла в частном порядке к гинекологу лечиться и все прошло.

Я сделала УЗИ, сходила на прием, по гинекологии все нормально, ещё на овуляцию думаю
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)