Экскурсии для детей

У кого близкие редко едят сладкое, как у них с психикой?

red00 автор темы
Екатеринбург
мама
Вопрос и опрос, у кого близкие не любят или по другой причине не едят продукты с сахаром, как влияет это на темперамент? Я имела в виду именно кондитерские сладости, а не полезные фрукты, сухофрукты, мед.
Особенно интересуют дети. Сама много лет сахар не ем, заменила на фрукты, мед. Дочка на редкость спокойная родилась. Все удивлялись даже.
Папа сладкоежка и родня его. Угощают сейчас по возможности, особенно папа. Как поест сладкое, так меняется дочка. Истеричка, сразу на пол и кричать по любому поводу. Интересно, совпадение или так сладости действуют на психику. Без сладкого не заметила истерик.

Выберите один из вариантов:

Аноним
Екатеринбург
О Боже, весна, заканчивайся скорее)))))
аноним
Екатеринбург
red00 ,
я -
red00 автор темы:
сладкоежка
при этом
red00 автор темы:
на редкость спокойная родилась.
)))
Иноходка
Екатеринбург
мама
у Меня муж не ест уже долго, иногда очень хочется сказать: съешь конфетку, успокойся))))
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Лампа
Екатеринбург
мама
Сын младший очень "темпераментный", а точнее истеричный. Сладкое почти не ест, только фрукты.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Все нормально с психикой.Как человек который равнодушен к сладкому авторитетно заявляю.В нашей семье я самая адекватная :crazy: [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif[/img]
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Astrum*
Екатеринбург
мама
Ой... Если я не покормлю себя сладким, окружающим мало не покажется. :gy:
Глюкоза исключительно положительно влияет на мой мозг и настроение. У дочери аналогично (любовь к сладкому передалась на генетическом уровне). Сын - невротик и со сладким, и без него, но это диагноз от невролога.
vulpes pilum mutat, non mores
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Не ем сладкое давно. Больше 10 лет.
Просто организм как отрезало.
Потом выяснилось, что с того момента проблемы с инсулином начались. Начала принимать таблетки для снижения инсулина. Но на сладкое все равно не тянет
Неабонент
Екатеринбург
один ребенок к сладкому равнодушен, шоколадке предпочтет сосиску - 100%, если сладкого как-то натрескается - психует.
второй ест шоколад промышленными объемами, как мать. без сладкого звереет.
Аноним
AlinaV:
Не ем сладкое давно. Больше 10 лет.
Просто организм как отрезало.
Потом выяснилось, что с того момента проблемы с инсулином начались. Начала принимать таблетки для снижения инсулина. Но на сладкое все равно не тянет

Аналогично, только срок поменьше.
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
Оба ребёнка сладкое не едят. Муж тоже. Я из сладкого - только мед ( потому что с сыром вкусно), курагу, чернослив. Ну варенье могу... если вкусное , с чаем...редко.
А спокойные или нервные - в зависимости от ситуации.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
red00 автор темы:

Папа сладкоежка и родня его. Угощают сейчас по возможности, особенно папа. Как поест сладкое, так меняется дочка. Истеричка, сразу на пол и кричать по любому поводу. Интересно, совпадение
не совпадение. 4 погодка у меня без сладкого и истерик.. добрый человек подсказал
Аноним
Екатеринбург
Муж скорее спокойный, по крайней мере гораздо спокойнее меня, я сладкоежка, он вообще сладкое не ест.
Аноним
Екатеринбург
А что есть зависимость? Никто в семье сладким не увлекается, просто не хочется. Не психи:)
Lakrima
Екатеринбург
мама
Мой папа не ест сладкое, не любит. Достаточно спокойный, но не всегда.
Астра
Екатеринбург
Я не ем сахар /конфеты/шоколад - нервы ни к черту.
Муж любит конфеты с чаем - спокойный ,как танк.
Но я думаю,это не от сладкого ,просто такие какие есть.
ya
Екатеринбург
Никакой корреляции с поведением не замечала.
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их, - страшный человек.
:gy:
Аноним
Екатеринбург
Я сейчас не ем сахар булки сладости. Заменяю больше фруктами или др вкусняшками .шашлычок люблю ))) так вот ничего не изменилось в характере. Психую так же или наоборот могу ходить спокойная как танк. От погоды наверное зависит :gy:
krispykreme
Екатеринбург
мама
red00 автор темы:
Интересно, совпадение или так сладости действуют на психику.

Нет, это совсем не совпадение. Сахар действительно так влияет на психику.
кармашка
Екатеринбург
мама
Я не ем сладкое, тк не люблю. Лучшая конфета - колбаса.
Псих с большой буквы.
Никогда не жалей о том,что ты сделал,если в этот момент ты был счастлив!!!
аноним
Екатеринбург
Bинни™:
Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их, - страшный человек.

Я такая, не ем вообще, потому что просто не люблю и едой это не считаю... После праздников приношу с работы больше десятка коробок конфет и не знаю что с ними делать, придумываю кому подарить :ugu: На работе в тумбочке трюфели, вафли в шоколаде, сами шоколадки, леденцы, а я сижу голодная... Всё это не задумываясь отдам за бутер с сыром :ok:
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
ya:
Никакой корреляции с поведением не замечала.

Аналогично. за исключением случаев когда какая-нибудь ведически просветленная женщина в юбке и при бусах всем включая птиц за окном торжественно рассказывает что сахар - белая смерть и единственный путь к спасению - это есть мед и сухофрукты. Вот тогда я понимаю что кукушка к нее уже в пути.

Bинни™:

вообще равнодушна к конфетам. Любым.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
NATA66
Екатеринбург
мама
аноним:
На работе в тумбочке трюфели, вафли в шоколаде, сами шоколадки, леденцы, а я сижу голодная... Всё это не задумываясь отдам за бутер с

Колбасой :ugu:
Мир полон чудес
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).