У кого близкие редко едят сладкое, как у них с психикой?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос и опрос, у кого близкие не любят или по другой причине не едят продукты с сахаром, как влияет это на темперамент? Я имела в виду именно кондитерские сладости, а не полезные фрукты, сухофрукты, мед.
Особенно интересуют дети. Сама много лет сахар не ем, заменила на фрукты, мед. Дочка на редкость спокойная родилась. Все удивлялись даже.
Папа сладкоежка и родня его. Угощают сейчас по возможности, особенно папа. Как поест сладкое, так меняется дочка. Истеричка, сразу на пол и кричать по любому поводу. Интересно, совпадение или так сладости действуют на психику. Без сладкого не заметила истерик.

Выберите один из вариантов:

Oh my gosh

О Боже, весна, заканчивайся скорее)))))

Екатеринбург

у Меня муж не ест уже долго, иногда очень хочется сказать: съешь конфетку, успокойся))))

мама
Екатеринбург

Сын младший очень "темпераментный", а точнее истеричный. Сладкое почти не ест, только фрукты.

бабушка
Екатеринбург

Все нормально с психикой.Как человек который равнодушен к сладкому авторитетно заявляю.В нашей семье я самая адекватная [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif[/img]

мама
Екатеринбург

Ой... Если я не покормлю себя сладким, окружающим мало не покажется.
Глюкоза исключительно положительно влияет на мой мозг и настроение. У дочери аналогично (любовь к сладкому передалась на генетическом уровне). Сын - невротик и со сладким, и без него, но это диагноз от невролога.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не ем сладкое давно. Больше 10 лет.
Просто организм как отрезало.
Потом выяснилось, что с того момента проблемы с инсулином начались. Начала принимать таблетки для снижения инсулина. Но на сладкое все равно не тянет

Аноним 627

один ребенок к сладкому равнодушен, шоколадке предпочтет сосиску - 100%, если сладкого как-то натрескается - психует.
второй ест шоколад промышленными объемами, как мать. без сладкого звереет.

Аноним 503

AlinaV: Не ем сладкое давно. Больше 10 лет.
Просто организм как отрезало.
Потом выяснилось, что с того момента проблемы с инсулином начались. Начала принимать таблетки для снижения инсулина. Но на сладкое все равно не тянет

Аналогично, только срок поменьше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оба ребёнка сладкое не едят. Муж тоже. Я из сладкого - только мед ( потому что с сыром вкусно), курагу, чернослив. Ну варенье могу... если вкусное , с чаем...редко.
А спокойные или нервные - в зависимости от ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

red00 автор темы:
Папа сладкоежка и родня его. Угощают сейчас по возможности, особенно папа. Как поест сладкое, так меняется дочка. Истеричка, сразу на пол и кричать по любому поводу. Интересно, совпадение

не совпадение. 4 погодка у меня без сладкого и истерик.. добрый человек подсказал

Аноним 379

Муж скорее спокойный, по крайней мере гораздо спокойнее меня, я сладкоежка, он вообще сладкое не ест.

Аноним 617

А что есть зависимость? Никто в семье сладким не увлекается, просто не хочется. Не психи:)

мама
Екатеринбург

Мой папа не ест сладкое, не любит. Достаточно спокойный, но не всегда.

ya

Никакой корреляции с поведением не замечала.

просто посетитель
Екатеринбург

Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их, - страшный человек.

Аноним 306

Я сейчас не ем сахар булки сладости. Заменяю больше фруктами или др вкусняшками .шашлычок люблю ))) так вот ничего не изменилось в характере. Психую так же или наоборот могу ходить спокойная как танк. От погоды наверное зависит

мама
Екатеринбург

red00 автор темы: Интересно, совпадение или так сладости действуют на психику.

Нет, это совсем не совпадение. Сахар действительно так влияет на психику.

мама
Екатеринбург

Я не ем сладкое, тк не люблю. Лучшая конфета - колбаса.
Псих с большой буквы.

Екатеринбург

ya: Никакой корреляции с поведением не замечала.

Аналогично. за исключением случаев когда какая-нибудь ведически просветленная женщина в юбке и при бусах всем включая птиц за окном торжественно рассказывает что сахар - белая смерть и единственный путь к спасению - это есть мед и сухофрукты. Вот тогда я понимаю что кукушка к нее уже в пути.

Bинни™: Человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их, - страшный человек.

вообще равнодушна к конфетам. Любым.

мама
Екатеринбург

аноним: На работе в тумбочке трюфели, вафли в шоколаде, сами шоколадки, леденцы, а я сижу голодная... Всё это не задумываясь отдам за бутер с

Колбасой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";