Пожилой человек и импланты

мама
Екатеринбург

Аноним, не одна всезнайка. Вы еще же есть)))
Вы просто не понимаете какая онкология у него была, и от чего он на самом деле умер. Это вообще не показательный пример в случае автора.

Анониммм

Автор ,а почему полностью протезы не сделать.У меня у бабушки были полностью нижняя и верхняя съемные,и корег раньше не было.Одевала утром,снимала на ночь.
Моей маме 65,от имплантов отказывается категорически.Мне 45. зимой пришлось удалить 6 зубов , сделалала верхний съемный протез . муж настаивает на имплатанции я боюсь , не пойду . К съемному протезу привыкла , речь уже не меняется и говорю нормально , единственное после еды снимаю и промываю . Вокруг никто не замечает ,что у меня не родные зубы.

Аноним 871

Neiron,
Поясните, какой рак был у него? Отчего он умер на самом деле?
В инете врут получается?
Я без наездов, просто непонимаю. Если сможете, поясните

мама
Екатеринбург

Аноним, инет вообще зло. Не считаю корректным тут диагнозы умерших обсуждать. На фоне его заболевания такие низкие лейкоциты, что палец порежь, он загноится и хрен вылечишься.
Прочитайте про лейкопению.

аноним: Автор ,а почему полностью протезы не сделать их надо за что то цеплять.

бабушка
Екатеринбург

Neiron: их надо за что то цеплять.

Не обязательно,есть полностью съемные на весь ряд.И неплохо держатся,если правильно сделаны.У моей подруги у мужа полностью все съемные протезы,ест даже шашлыки очень спокойно.

Анониммм

Neiron: их надо за что то цеплять.

Дак вот я же написала у бабушки как у младенца рот пустой был,зато верх и низ вставные.Одевала и снимала и держались они у нее без всяких клеев .Причем это были года 80....тогда про импланты и не слышали.Как то жили с ними люди.

мама
Екатеринбург

Сейчас такие и не делают поди

мама
Екатеринбург

Ну написала же автор , что есть у мамы такие съемные протезы и они не держатся. Зачем вы ей снова про них пишите?
Очень часто на нижней челюсти происходит атрофия альвеолярного гребня и такой пластмассовый протез не держится.
Выход- ей предложили импланты, чтобы протез лучше держался. Нужно оценить все риски ( хронические заболевания ) и если нет противопоказаний делать.

Анониммм

Neiron: Сейчас такие и не делают поди

Ну в Мск в госпитале УВД (в стоматолгии) делают,в Екб тем более.

мама
Екатеринбург

Да делают , конечно. Но на верхней челюсти они держатся даже без зубов. А на нижней гораздо хуже.

мама
Екатеринбург

Neiron: Сейчас такие и не делают поди

Еще как) Дешево и сердито. Вполне себе вариант, если привыкнуть.

мама
Екатеринбург

АняФ, ну вот и я о том же, только не профессионально.

Анониммм

АняФ: Очень часто на нижней челюсти происходит атрофия альвеолярного гребня и такой пластмассовый протез не держится.
Выход- ей предложили импланты, чтобы протез лучше держался. Нужно оценить все риски ( хронические заболевания ) и если нет противопоказаний делать.

ну все знают как стоматологии продают свои услуги.И вы все еще им верите?
Недавно у нас случай разбирался,где молодой даме удалили ВСЕ зубы,хотя показаний не было для этого...Все местные каналы крутили в Мск эту новость.Девушка воистину дура(простите меня за мой русский).Не перепроверила все!!!

Анониммм

Донна Роза Дальвадорес: Еще как) Дешево и сердито. Вполне себе вариант, если привыкнуть.

Ну про дешево я бы так не сказала,мама у меня пластину верхнюю обсчитывала,крепление за зубы,зубы частичные,25 как с куста,это еще пока предварительные расчет,по факту сказали дороже.
У меня подобная стоит ,выше писала,мне она конечно бесплатно обошлась как пенсионеру МВД,а простые пенсионеры должны платить за нее полную стоимость.
Моя верхушка в оригинале!Привыкала скажу честно,сейчас не чувствую вообще.

мама
Екатеринбург

аноним: Ну про дешево я бы так не сказала

Да, затратно. Но если сравнивать со стоимостью имплантов - ощутимо меньше.

Анониммм

Донна Роза Дальвадорес: Да, затратно. Но если сравнивать со стоимостью имплантов - ощутимо меньше.

У меня есть возможность поставить импланты,но я не решусь. Муж поставил,рот как новенький,но я на него насмотрелась ..Живой пример ходил рядом...

просто посетитель

Была у стоматолога, как раз когда умер Табаков. Они обсуждали, что умер он именно из-за имплантации. После 70 лет - это уже противопоказание.

Анониммм

Аноним: расскажите

Вы собрались ставить?Тогда видео Вам в помощь.Но нигде не отражена боль после установки,надо пить антибиотики..Вообщем делов еще пока дойдешь до зубов в итоге.

Анониммм

Клара Новикова: умер Табаков. Они обсуждали, что умер он именно из-за имплантации.

В Мск тоже не секрет ,что одно из моментов его смерти имплантация,но рак тоже сыграл свою роль.Направо и налево в Мск это обсуждается.

просто посетитель

аноним: В Мск тоже не секрет ,что одно из моментов его смерти имплантация,но рак тоже сыграл свою роль.Направо и налево в Мск это обсуждается.

Анонимам лучше знать, что в Москве обсуждают.

Paradoxe(fr): Возраст это не противопоказание

Я склонна доверять своим стоматологам.

Анониммм

Paradoxe(fr): в 80 лет.И поверьте,не за ради наживы.

Ключеове (НЕ РАДИ НАЖИВЫ)..У нас так не умеют пока.И пока такие у нас стоматологи,все будет печально!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";