Юмама помогай, хотя бы советом

мама
Екатеринбург

Ева Браун,
Так мне это врач и выписал

мама
Екатеринбург

Ева Браун: амбрабена

От лазолвана?

Аноним 297

MamaLENCHIC ,
Тоже самое.

Екатеринбург

Кагоцел-это противовирусное, антигриппин от температуры, морсы от температуры помогают из кислых ягод:клюква,брусника,смородина.Что еще беспокоит кроме темпы?Изопринозин получше будет но и дороже, он противовирусный и иммуностимулирующий.

мама
Екатеринбург

Сейчас зараза такая ходит-микс из всяких болезней. У меня так же было, как у Вас. Темпа ужасная, под 40. Состояние-нестояния... Я неотложку вызывала. Выписали Томифлю, до него пила Лавомакс-не помогло((((.
В итоге все за 2 дня перешло в гнойный отит, дом гной убрала и прописала сразу антибиотик-Сумамед. От кашля -Эреспал.
Неделю уже лечусь, только полегчало...
Детям при такой же картине педиатр выписала сразу антибиотик и ацикловир.... Еще ни разу с нами такого не было-очень тяжело болели..
Лечитесь сразу антибиотиком, не тяните ... И здоровья Вам

777

Болела месяц назад. Два дня температура несбиваемая 39-41((( с кашлем. Потом на фоне этого, видимо, астения началась, потрясывало 2,5 недели, сонливость, слабость... а кашель еле вывела.
Так что не факт, что в пт, даже при отсутствии температуры, будете себя хорошо чувствовать.

мама
Екатеринбург

сашкобеби: Кагоцел-это противовирусное, а

Это мел.

MamaLENCHIC автор темы: Значит оставлять только мукалтин?

Да.
Сумамед не надо было.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: От кашля начала вчера принимать мукалтин, начало откашливаться.

полторы недели назад переболела с темпой за 38 и жесть каким кашлем.
Лечилась обильным питьем, а вот кашель себе за 7 дней вылечила простыми таблетками от кашля + грудной эликсир (две таблетки растолочь в ложке . залить эликсиром и выпить, 3 раза в день)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЭврикA,
Аня, ты писала, что эреспал пила - у тебя от него не было головкружения и слабости? Меня 3й день мотает жутко, живу будто в мультике ))) сегодня я додумалась, что это началось после эреспала, скорее всего. Давление повысилось.
а так у меня изначально только кашель сильный был, без темперы абсолютно

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Вот никогда у меня не было побочек от антибиотиков, а тут такой жидкий стул был, пол ночи на унитазе.

Это может и не от антибиотиков а просто грипп такой.
Я когда болела гриппом свиным у меня как квест был, каждый день новые симптомы. То понос то уши то горло то сопли.

Аноним 549

BUZZY: у тебя от него не было головкружения и слабости? Меня

У сына старшего и мужа было и именно от эреспала.
Слабость жуткая, встать не мог. Я даже скорую вызывала, так меня напугала эта слабость неожиданная. Это у сына.
Потом муж его через год принимал, тоже про слабость начал жаловаться, я и вспомнила, что на препарат этот бывает такая реакция

анонимка

Лена, как самочувствие?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Все это было, меня плющило очень сильно, но вряд ли от Эреспала, я когда очухалась еще несколько дней его пила и не заметила побочек от него. Пей лучше Аскорил, он именно от кашля, Эреспал больше от бронхоспазмов и воспаления, но не от кашля, это мне врач так объяснил. С Аскорилом я вообще быстро от кашля избавилась, все из груди так сказать вышло.
Сейчас муж болеет. Вот ведь зараза какая. Только он с высокой температурой. И симптомы так же, постепенно что то новое вылазит. Но он Тамифлю пьёт и я вижу, что его так не плющит, как меня. Я вообще на диване только лежать могла, не шевелясь, если двигалась, то голова кругом и шатало, мышцы все болели, а температура всего 37!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я прям его хочу бросить пить - ужасное состояние от него. Дак что делать тогда, если кашель не проходит? Антибиотик пить начинать? Ко врачу завтра иду, рецепт на антиб он мне выписал в тот раз на случай, если совсем худо будет...

мама
Екатеринбург

Рассказываю: во вторник начала принимать тамифлю и сумамед. От тамифлю головокружение и тошнота.
Среда: температуры нет, встать не могу, аппетита нет, тошнота, понос, кашель очень сильный. Продолжала тамифлю и сумамед
Четверг: пошла к стоматологу с утра на осмотр в соседний дом. Дошла очень тяжело, но на улице стало лучше. Стою с доктором разговариваю, а ощущение как будто со стороны смотрю.

мама
Екатеринбург

В пятницу с утра сходила к кардиологу, сдала кровь, ЭКГ. ЭКГ немного изменено. В крови повышен сильно какой то показатель, который отвечает за вирусную инфекцию. Бактериальной инфекции судя по анализу нет.
Потом в пятницу поставила капельницу и улетела.
Долетела нормально.
В итоге, про тамифлю. Его я буду пить только если препрет как в этот раз. Потому что у меня он вызвал небольшие галлюцинации.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не пьют противовирусные давно при простудах (орви или гриппе )

У меня не было вариантов, надо было на ноги встать за 3 дня

Аноним 4

MamaLENCHIC автор темы: крови повышен сильно какой то показатель, который отвечает за вирусную инфекцию

Вас возьмут на операцию с таким анализом?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Так Аскорил пей, Эреспал от кашля не поможет!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так она у меня в конце июня

Аноним 4

MamaLENCHIC автор темы:
Так она у меня в конце июня

Ааа, я решила, что вы вот поедете уже. И так некстати разболелись

Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Долетела нормально.

ураааа!
Не разбаливайтесь.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое Юмамочки
Вот действительно народ тут очень неравнодушный. Очень многие писали в личку.
Без юмамы бы точно не справилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";