Гинекология в 20 больнице

мама
автор

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оперировался недавно в гинекологии 20 горбольницы? Интересует все: доктора, отношение, условия и т.д.

мама
автор

Подниму тему. Меня просто смутил немного очень молодой заведующий отделением.

рыжая
Екатеринбург

мама автор темы: смутил немного очень молодой заведующий отделением.

Евгений Александрович Ян? Высокий худощавый?

мама
автор

Да.

рыжая
Екатеринбург

мама ,
Расскажу вам про него историю :pozdr1: Лежала я в этом отделении в 2011 году, по не очень веселому поводу.... Зав тогда был Шакмаков, хороший мужик, опытный.

Заходит ко мне в палату мальчик. Прям мальчик, высокий, пальцы длинные. Евгений Александрович. Он в тот день дежурил. В общем, все у нас прошло хорошо, до сих пор вспоминаю с благодарностью. Вскоре Шакмаков ушел, а Е.А. стал и.о., теперь вот и зав.

Тогда, 7 лет назад, может он и был молод, и то :) Типаж такой, я не знаю, сколько ему лет. Так что пусть это вас не смущает

Аноним 283

Год назад мне нужно было сделать гистероскопию. По месту жилеьства 20. Я наслышана была что там ужас ужасный. Пошла в 40 платно (11тыс). Там ужасное обшарпанное отделение, всем кто со мной в палате лежал бесплатно ставили какой то убийственный наркоз, о которого ещё неделю болит голова глюки, оч тяжело от него отходили. У меня конечно был платный пропофол - просто уснул, проснулся как ни в чем ни бывало. Так вот... Недавно мне посчастливилось уехать на скорой с регрессом, там уж было не до выбора, меня привезли в 20 и там было к моему удивлению вот ничуть не хуже, даже лучше чем в 40! Врачи адекватные, бесплатный наркоз идеальный- вся палата отошла легко и без побочек, даже бабуля 80 лет. Отделение отремонтированное... Короче я пожалела что не пошла на гистеру сюда бесплатно))

мама
автор

Anastasia_,
Спасибо большое. У меня просто тоже не очень простая история. Нервничаю немного, хотя целый месяц еще.

рыжая
Екатеринбург

аноним: вот ничуть не хуже, даже лучше чем в 40! Врачи адекватные, бесплатный наркоз идеальный- вся палата отошла легко и без побочек, даже бабуля 80 лет. Отделение отремонтированное... Короче я пожалела что не пошла на гистеру сюда бесплатно))

+++++ Я давно Лежала, тогда все было обшарпанное. Но отношение мед персонала отличное, наркоз у меня был весёлый, прошёл нормально. Я Лежала в сервисной палате, одна, тогда это недорого было. Отдельный душ, туалет, холодильник. Жить можно

мама
автор

аноним,
Спасибо.

рыжая
Екатеринбург

мама автор темы: Нервничаю немного, хотя целый месяц еще.

Это нормально, всех пугает неизвестность Он неразговорчивый, зав, вы сами расспрашивайте его, что да как. Лучше два раза спросить.

мама
автор

Anastasia_,
Спасибо. :ugu:

Аноним 820

Зав отделения там молодец. Я со вторым регрессом недавно там была. Е.А. со мной поглворил при поступлении очень душевно,все объяснил, поддержал. Не ожидала такого. Мне тогда это было очень нужно.

Эноним

В декабре лежала , ЗБ была. Все нормально, никто не сюсюкает, но и не посылает. Все вопросы решаются. Даже пошутили, когда наркоз ставили. Палаты приличные, еда обычная больничная.

рыжая
Екатеринбург

Эноним: Даже пошутили

Мы ржали в операционной, аки кони Есть, что вспомнить Много нас там таких с неудачными беременностями, да ничего :drinks: Потом двумя этажами ниже рожать идём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";