Кто делал холтер экг зайдите пожалуйста

Аноним 759
автор

Вопрос такой, хотьба по лестнице обязательно 3 раза? В своём доме живу, лестницы нет, не ехать же специально в тц
И ещё тяжёлая физ нагрузка это что подразумевает? Вот я пол вымою руками будет считаться?

Екатеринбург

Делали ребенку, по лестнице надо было обязательно.

Аноним 297

Я беременная с холтером ходила.
По лестнице не говорили ходить и др. физнагрузку не прописывали

мама
Екатеринбург

Нам врач сказала - или по лестнице, или 30-50 глубоких приседаний

мама
Екатеринбург

1 раз по лестнице мне рекомендовали

некто

Аноним автор темы: В своём доме живу, лестницы нет, не ехать же специально в тц
И ещё тяжёлая физ нагрузка это что подразумевает?

Ну может у вас горочка есть недалеко. можно в горку пробежаться.
Делала недавно холтер. И пол мыла, и по лестнице поднималась, и активная прогулка.
То что мне даётся с трудом, то и делала, чтобы исследование было показательным.

Екатеринбург

Цель проведения исследования- выявить нарушения ритма и проведения как в покое так и при нагрузке, или выявления ишемии- дефицита притока крови к сердцу. В основном эти явления наблюдаются в ночное время, когда человек спит или при физической нагрузке. Ваша задача показать ту нагрузку, во время которой вы испытываете какие то жалобы и вам тяжело. Бывает, что все вообще хорошо, но при подъёме до 3эт человек испытывает одышку, желательно это показать. Бывает что мужчина испытывает боли в груди только при сексе, желательно показать или примерную нагрузку выполнить, бывает что нагрузка любая даётся без жалоб, но изменения на холтер будут.
В зависимости от причин проведения вам исследования постарайтесь определить что вам будет достаточно. Можно погулять в хорошем темпе возле дома.

тоже аноним

Мне говорили просто подробно записать что делала в какое-то время. Я записывала-быстро шла, бегала, поднималась в быстром темпе и т.д. Конкретно не говорили что за нагрузка должна быть. Думаю, это без разницы. Главное записывать что это за нагрузка была.

Вопросики

Ребенку в 4 года, сказали либо лестница, либо физическая нагрузка сильная. Записать обязательно интервал (точный) , у нас был бокс с папой ))) хоть и жили на 3 этаже

Аноним 759
автор

БлондинкаАня: В зависимости от причин проведения вам исследования постарайтесь определить что вам будет достаточно. Можно погулять в хорошем темпе возле дома.

Быстрая ходьба была. Физ нагрузка была, лестница только 1 раз, больше не получилось.
Назначили для выявления аритмии, у меня нижнее давление высокое

тоже аноним: Думаю, это без разницы

Нет, не без разницы, дали табличку, там написаны конкретные действия которые нужно сделать

Аноним 759
автор

NatalyRAF: 30-50 глубоких приседаний

Завтра утром зарядку сделаю, наверное не лишним будет. Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Делали ребёнку , про лестницы ничего не говорили, а вот приседания да, надо было делать.

дедушка
Екатеринбург

БлондинкаАня: Бывает что мужчина испытывает боли в груди только при сексе, желательно показать или примерную нагрузку выполнить Записать на видео?

Екатеринбург

Мастерс,
Не не не, увольте. достаточно записать в дневник, делал то то и то то)) функционалисты бедные чего только не начитались в этих дневниках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";