Санитарная книжка подскажите по стоимости

автор
мама
Екатеринбург

Кто не давно делал, подскажите по стоимости анализов и врачей . Прямо распишите пож-та , что и сколько стоит.

мама
Екатеринбург

я недавно делала, обратитесь в "ПРОФОСМОТР" на Розы Люксембург 19, там можно пройти и вам оформят санитарную книжку, около 3100 мне обошлось+стоимость книжки. Расписывать смысла нет, все зависит, на какую вакансию идете, в целом, очень недорогие цены там

автор
мама
Екатеринбург

Я вот хочу знать , если через поликлинику проходить специалистов дешевле ли будет?
В салон красоты мне нужно

Аноним 96

Я всегда просто покупаю санитарку. Пол часа, 1,5 тр. и готово.

Аноним 180

Irina. автор темы: Я вот хочу знать , если через поликлинику проходить специалистов дешевле ли будет?

Не сильно дешевле, по стоимости практически также, зато помотаетесь по всему городу, чтобы попасть к узким специалистам. Потратите намного больше времени и нервов. Я вот 10 раз пожалела, что обратилась в поликлинику, в следующий раз обойду её стороной

Аноним 839

Аноним,
А где продают?

Аноним 269

Стоимость Медосмотра для оформления сан-книжки 4100р в поликлинике при 40больнице. Покупать не советую т.к. некоторые специалисты ставят печати и голограммы, которых в покупной книге нет.

Аноним 269

Тем кто советует "купить" сан-книжку а вы уверены, что больная тётя с купленной сан-книжкой пойдет на работу не в садик к Вашему ребёнку??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";