Можно ли планово лечь в больницу прокапаться,попить лекарств при диабете и давлении?

Аноним 881
автор

Папе 53 года, можно ли как то положить в больницу его (не бесплатно конечно) подлечить,посоветуйте

просто посетитель
Аноним автор темы:
(не бесплатно конечно

С чего бы платно -то. Зачем? С давлением прекрасно и почти сразу кладут на пару недель. Мне мой терапевт всё время предлагает полежать. Только у меня времени нет.

Екатеринбург

Идёте к своему эндокринологу, просите направление в стационар, если последний год папа не лежал там. Все.

Аноним 445

Конечно, ложитесь платно. 40, 41, 33 подойдут

мама
Екатеринбург

Конечно можно. В ОКБ на 1 этаже прекрасная платная терапия. Полечат :good:

Аноним 973
Аноним ,

У меня мама и свекровь ходят в поликлинику на дневной стационарный, бесплатно делают все процедуры...

просто посетитель
Екатеринбург

Папа лежал в 40 недавно платно. Ему срочно надо было, а бесплатных мест не было. Очень понравилось все - он как раз с диабетом , давлением и еще там другие проблемы были

просто посетитель
Екатеринбург

Ему врач его дал направление в 40 больницу, он туда с ним приехал и договорился.

мама
Екатеринбург

Лежала в 40, лечили бесплатно, оплачивала платную палату - 1000 в сутки. Участковый терапевт дала направление к терапевту в 40, та предложила в стационар. Уже в стационаре попросила платную палату.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";