Таблетки "Лирика", кто принимал, зайдите пожалуйста.

Аноним 400
автор

Психотерапевт выписал от тревоги по полкапсулы, как ее делить? Много ли с них побочных эффектов, и вообще, стоит ли принимать?

Аноним 545

Подруга пила. Ей нравилось- настроение поднимали.
Но не увлекайтесь.

Аноним 347

мама пила лет 5 ((( по целой капсуле ,поэтому как разделить - не подскажу.
побочек вроде не было.
сейчас года 2 пьет прегабалин...жить без них не может. сильная зависимость

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В инете наберите запрос - побочный эффект Лирики. Дофига тех кому потом с нее слезть сложно, привыкание очень часто вызывает.
Ну и много чего еще про нее пишут, не зря наркоманы так эти таблетки любят

Аноним 400
автор

Аноним,
Ужас(
in_fff,
Да я читала, мне интересен опыт тех, кто принимал.

Аноним 400
автор

аноним,
Спасибо! А помогло? По сколько Вы принимали?

АнонимнаЯ

вообще не понравились
жесть с них плющит , голова странная. Не смогла пить, выкинула в свое время.. И не помогали особо в моей проблеме.
Но это все индивидуально, надо пробовать.
Мой врач про них не очень отзывается.. (
но может вам и подойдут, смысл собирать в инете отзывы

мама

Как делить капсулу не подскажу. Про наркоманов начиталась отзывов и с ужасом вывалила это все своему врачу. Он мне объяснил, что да пьют, но глотают они лошадиные дозы, чтобы снять ломку. Я пила в минимальных дозах, переносила хорошо.

Аноним 400
автор

мама,
Спасибо за ответ, тогда всё-таки попробую попить.

мама
Екатеринбург

Аноним , есть разные дозировки. Сколько вам назначили?

Аноним 400
автор

Neiron,
Доктор выписал капсулы по 75 мг, сказал, чтоб начинала с половины капсулы и постепенно увеличила до целой.

мама
Екатеринбург

Есть по 25 мг. Это же капсулы. Если только высыпать и поделить содержимое пополам, половинку засыпать обратно и закрыть капсулу.
Вообще начинают с 75 мг всегда.;

мама
Екатеринбург

По ходу психотерапевт в живую Лирику не лицезрел. Позвоните и скажите ему.
Вообще от тревоги много чего попроще есть.

мама
Екатеринбург

Мама пила несколько лет при регионарном болевом синдроме, это единственное, что обезболивало, побочек не было.Про галлюцинации -это надо выпить огромную дозу. Потом они стали по спец.рецептам, а пожизненно ей их не выписывают, перешла на гебапентин, слабо помогает.

Аноним 400
автор

Neiron,
у меня вдобавок к тревоге еще нейрогенные боли. Он знает, что это капсула, сказал, чтоб я попробовала разобраться, как ее поделить, я просто думаю, может не заморачиваться и пить по целой.
Спасибо Вам за ответ.

мама

Лечила длительное время воспаление тройничного нерва. Принимала Лирику, начинала с 1 капсулы, затем 2 в день и вышла на 3 капсулы в день. Побочек не ощутила. Если честно, вообще не ощутила какого-то действия, но может надо для этого длительно пить. А я перешла на Тебантин.

Аноним 400
автор

ShootingStar,
Спасибо за ответ. Попробую попить.

Аноним 649

мама: Про наркоманов начиталась отзывов и с ужасом вывалила это все своему врачу. Он мне объяснил, что да пьют, но глотают они лошадиные дозы, чтобы снять ломку

Не-а.. Во многих аптеках им специально по паре -тройке штук продать могут. Лошадиные дозы не обязательны. Там разные варианты использования возможны.
все индивидуально, конечно, может и не будет побочек у автора, но есть куча более безопасных препаратов.

Аноним 347

аноним: Во многих аптеках им специально по паре -тройке штук продать могут.

это Вы о чем?
лирику и прегабалин выдают только по спец. рецепту .
рецепт остается в аптеке для отчётности.
просто так не купить

Аноним 400
автор

Аноним,
Да, когда покупала, забрали рецепт.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня вдобавок к тревоге еще нейрогенные боли.

Всеее вопрос снят. Назначение грамотное. Можно делить как я написала.

Аноним 649

Аноним: это Вы о чем?
лирику и прегабалин выдают только по спец. рецепту .

Вы точно в России живете?))
думаете многочисленные 'лирики' с рецептами в аптеки ходят? В одной не продадут, во второй не продадут, в третий - с радостью.
Я лично одного наркомана знаю (он себя конечно им не считает), когда захочет, тогда и купит.

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Потом они стали по спец.рецептам, а пожизненно ей их не выписываю

Могут выписать на год. Сходите к неврологу по месту жительства.

Аноним 347

аноним: думаете многочисленные 'лирики' с рецептами в аптеки ходят? В одной не продадут, во второй не продадут, в третий - с радостью.

спорить с Вами не буду, ну..значит рожей не вышли)) на нариков не похожи.
был у мамы период , лекарство закончилось, а к неврологу только через неделю она записалась.
обошли не одну аптеку,но купить ни где не смогли . теперь заранее берем рецепт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";