Экскурсии для детей

Ожог от звездочк

Аноним автор темы
Здравствуйте) буквально вчера намазала как обвчно звездочкой под носом. А на утро встаю и вижу огромное пчтно с отеком на губу. Отек спадает а как избавится от пятна? Пятно на ощущение как будто на солнце сгорела да и выглядит так же. Что делать ?
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Так само пройдет
viv777
Екатеринбург
мама
ну наверное к дерматологу или аллергологу бы с таком вопросом,тк если чем то решите намазать,н-р советы из инета(народ ср-ва и тп) ,реакция мб вообще не предсказуемой.Поэтому либо ждать пока само пройдет пару дней и пить антигистаминные,либо ко врачу бежать.
Трудно ничего ни делать,но мы не боимся трудностей...
Аноним
Екатеринбург
У меня была такая реакция на звездочку, мазала пантенолом от ожогов и мазью от аллергии Акридерм.
, выпила супрастин. Прошло за 1-2 дня. Но мне прямо срочно нужно было, натерлась этой звездой перед операцией, боялась что наркоз делать не будут когда увидят, что я вся в пятнах и опухшая пришла. Теперь только детский доктор мом мазь использую, звездочку нюхаю в виде ингалятора.
Аноним
Аноним,

Звездочку нельзя нюхать через ингалятор- может быть ожог лёгких, на моей работе одна женщина умерла, тоже дышала ингалятором со звёздочкой.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Бепантеном помажьте
У меня тоже такая реакция и на звездочку и доктор мом. Не мажусь ими теперь
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Я пользуюсь специальным ингалятор-карандашом Звездочка, который вдыхается через нос. Замечательная штука
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).