Ощущение, что в стоматологии разводят. Как проверить?

мама
Екатеринбург

В Приоре зуб с одним каналом под микроскопом 15 тыщ....обалдела сама.....

Аноним 591

Разводят конечно. Сейчас всем денег не хватает. Выжимают как могут

Анонимный ник
автор
квитонька:
скажите, а клиника не в районе автовокзала?
Аноним:
клиника не white?

Нет, клиника в центре

Екатеринбург

У меня с каналами зуб около 8. Нужно коронки сейчас ставить на два зуба и мост это 30000 ну сейчас уже наверно дороже. Мне и то дорого кажется, не иду пока) Врач очень хорошая, и маме и брату зубы ставила все ок)

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
На что мне был ответ, примерно, как Вам - там плохо лечили. По совету мамы, я пошла в гос.стоматологию на Белореченской платно.

Напишите фамилию врача в личку, пожалуйста. Рядом живу, очень мне актуально. Как раз ищу кому сдаться))))

Аноним 288

Тоже хожу на белореченскую уже более 12 лет, точнее раз 4-5 лет, делают очень хорошо, лечу все зубы сразы, сложный кариес самый дорогой вышел в 6500р, но у меня зуба практически нет, штифт вставляли и зуб наращивали пломбой.

Всё таки у нас бесплатный стоматолог. У нее стандартная цена. 800 рублей приём, хоть три зуба успеет, хоть чистку каналов одного зуба. Мужу наращивание 3 зубов на штифты( хз как они называются) в 2400 вышло. Крутая тётка. Вот это у вас цены... За 55 щас ему всю верхнюю челюсть, кроме четырех зубов вставлять будут

Аноним,

Вот такое у нас за три зуба 2400 вышло

Аноним 435
amada_15:
Пришел он в государственную,

Мой муж тоже пришел в государственную, взялись лечить, один вроде полечили, другой на следующий раз оставили, а в следующий раз сказали нечего там уже лечить и отправили на удаление. У них в тот день видимо был план по удалению, т.к. у кабинетов терапевтов никого, а у кабинета хирурга полный холл народу и все удалять :wow: Выдрали зуб не задумываясь. Я уж уговаривала пойти другому врачу показать, не согласился :cry: Больше в государственную районную мы не ходим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";