С Днем Матери!

Опухоль в мп...

Девочки, только что папе на УЗИ сказали что опухоль в мочевом пузыре.... Довольно большая. 67 лет. Долго к врачу не шел, боли были... Начиталась, реву целый день...
Может кто-то сталкивался (тьфу-тьфу), что нас ждет? Папа сейчас пытается попасть к хорошему специалисту, но он прием, вроде, сам не ведет. Но может повезет.
Блин, я в отчаянии, поддержите, пожалуйста...
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
ZЮ
Екатеринбург
мама
Анапчанка автор темы:
боли были..

говорят, что если злокачественное - болей нет.
Mrss
Екатеринбург
мама
У моего родственника примерно того же возраста уже лет 10 такое. Абсолютно не беспокоит, живет как обычно, работает. Периодически проверяется. Если надо, подчищают новообразования, заливают в МП медикаменты какие-то.
Образования злокачественные.
МП - хорошая локализация: к нему прямой доступ есть без хирургии.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Mrss
Екатеринбург
мама
ZЮ:

А че раковым больным наркотические обезболивающие положены тогда?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
ZЮ
Екатеринбург
мама
Mrss:
А че раковым больным наркотические обезболивающие положены тогда?

а это уже терминальная стадия когда. :( ттт не дай бог никому никогда.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
ZЮ:

Подтверждаю
У мужа была как раз опухоль мочевого. Пока не выросла до серьёзных размеров и не зажала в ноге сосуд, никаких болей не было
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Kirisha
Екатеринбург
мама
у моей родственницы, 48 лет, капля крови после мочеиспускания, так и обнаружила. Больница, 2 операции, опухоль 1/3 МП затронула вырезали, сформировали МП заново, тьфу, тьфу, пока норм. все
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
мама
ZЮ:

Анапчанка автор темы:
Довольно большая

У подруги у отца 2 года назад обнаружили. Уже большая была, болело сильно, оперировать не взяли. Боли были дикие...
Потолковый Лампонюх:
Пока не выросла до серьёзных размеров
Скажите, пожалуйста размеры? И исход... Все хорошо?
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Kirisha:
1/3 МП затронула вырезали, сформировали МП заново, тьфу, тьфу, пока норм. все
Дай Бог здоровья! Говорят, что этому раку, в основном, подвержены мужчины...
Давно это приключилось?
Mrss:
МП - хорошая локализация: к нему прямой доступ есть без хирургии.
Начиталась... Совсем не радужно...
Девочки, спасибо Вам.
Жадина:
У подруги у отца 2 года назад обнаружили. Уже большая была, болело сильно, оперировать не взяли. Боли были дикие..
Боюсь спросить, даже... Он жив?
млечный путь
Екатеринбург
мама
Папе здоровья!
Минуты длительны, а годы быстротечны
shusha (на Кубани):
У тети было. Рак. Боли. Метастазы. Не реагировала на химию..увы(((
Очень боюсь этого исхода. Я дышать без него не могу... реву второй день...
весенний ветер:
Папе здоровья!
Спасибо, мы все молимся.
Вчера к врачу тому не попал, тот в отпуске. В понедельник договорился в поликлинику без талона (тоже хвалят врача), талоны только на июль...
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Анапчанка автор темы:
Скажите, пожалуйста размеры?

Бумаг не осталось уже у меня, не помню. Там метастазы уже везде были к тому времени
Анапчанка автор темы:
И исход... Все хорошо?

Дак 6 лет уж как на кладбище

Будьте готовы к любому исходу
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Потолковый Лампонюх:
Дак 6 лет уж как на кладбище
Понятно.... :cry:
Потолковый Лампонюх:
Будьте готовы к любому исходу
Не могу...
Недавно открылся у нас онкоцентр... Может, сразу туда? К онкологу? Или к урологу все же надо?
Kirisha
Екатеринбург
мама
Анапчанка автор темы:
Дай Бог здоровья!
Давно это приключилось?

Спасибо, 26 октября она легла в больницу на первую операцию, но мы не пошли через онкоцентр, там долго было, ей психологически по быстрее хотелось избавиться от этой дряни
Фeникc
Екатеринбург
самомама
Анапчанка ,
Перестать читать интернет, срочно искать лучших специалистов, у вас там с этим напряжёнка, может хотябы в Ростов?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Анапчанка автор темы:
Может, сразу туда? К онкологу? Или к урологу все же надо?

конечно сначала к урологу
а он даст направление в онкоцентр
Kirisha
Екатеринбург
мама
Анапчанка автор темы:
Говорят, что этому раку, в основном, подвержены мужчины...

да, все ее окружение было в шоке,
Фeникc:
ерестать читать интернет, срочно искать лучших специалистов,

+ , у меня тоже есть некоторые проблемы по другой, правда, части, я не читала после узи, так еще хуже, не читайте инет на эту тему, идите на КТ и к врачу с результатом, все индивидуально
Фeникc:
искать лучших специалистов
Ищем, возможность есть.
Потолковый Лампонюх:
онечно сначала к урологу
Ждем понедельника!
Девочки, огромное спасибо!!!
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Kirisha:
Анапчанка автор темы:Говорят, что этому раку, в основном, подвержены мужчины...

да, все ее окружение было в шоке,
Рак МП случается чаще у курящих, вне зависимости от пола.(((
Kirisha
Екатеринбург
мама
Мастерс:
Рак МП случается чаще у курящих, вне зависимости от пола

она НИКОГДА не курила, даже не пробовала, изредка бокал сухого вина, ЗОЖ , йога, диета в пределах разумного, всегда ответственно к своему здоровью относится, каждую царапину обработает.
Мы не понимаем ОТКУДА и почему!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).