Опухоль в мп...

мама
Екатеринбург

Анапчанка , не реветь, типировать опухоль и параллельно искать выходы на Москву. Биопсию еще не брали?
В пн записываетесь к урологам, делаете цистоскопию с биопсией. Там дальше смотрим по результатам.
Мастерс, no comments

автор
мама
Анапа

Neiron: Биопсию еще не брали?

Нет. Идет к урологу завтра. Кое как удалось договориться по связям.

мама
Екатеринбург

Анапчанка , супер. Все будет хорошо, поддерживайте папу и хвалите за то что лечится.
Мой увы точно такой де. Хоть и врач. Пока предстательная железа писать давала никуда не шел. В итоге опухоль приличная и закончилось это эпицистостомой- трубочкой в мочевом пузыре. Но зато живой.
8 лет уже после постановки диагноза.

автор
мама
Анапа

Neiron: супер. Все будет хорошо, поддерживайте папу и хвалите за то что лечится.

Ваши слова, да Богу в уши! Спасибо огромное! Сейчас с ним разговаривала (по болезнь нет, конечно), голос бодрый, храбрится, видать. Но он всегда такой, меня это пугает...

автор
мама
Анапа

Neiron: ато живой.

Хорошо. Здоровья Вам и жизни долгой!

автор
мама
Анапа

Ну вот, девочки. Плохие вести. Отлежал папа в Краснодаре. Анализы, биопсия... Нас успокаивал, что 2 стадия. Сделали химию. Операцию пока не делают. Вчера домой приехал, оказалось, 4-я стадия (молчал, не хотел расстраивать), метастазы в лимфоузле, и легких. Это все, да? Я реву белугой, ну почему именно он???? Сегодня я в первый раз увидела моего отца рыдающим... Не себя ему жалко, а нас...
Может есть какие-то клиники заграницей? Я дом продам, лишь бы он жил.
Врачи могут обманывать? Во благо? Говорят, после третьей химиотерапии сделаем операцию... Или он уже неоперабельный, а они просто успокаивают. Девочки, мне так плохо! Напишите, пожалуйста!!!

будущая мама
Екатеринбург

Анапчанка автор темы: Или он уже неоперабельный

динамика опухоли покажет после курса химии

Анапчанка автор темы: метастазы в лимфоузле, и легких

плохо
сорри....

мама
Екатеринбург

Анапчанка ,
У меня врач сразу сказал: не операбелен, не транспортабелен, ждите...
Если вам говорят что возможна операция, то шанс еще есть
Мы искали и в германии еще где-то, около 12 миллионов тогда стоила операция, давно было, и это без гарантии все, но все слишком быстро у моего случилось

автор
мама
Анапа

Съездил отец на вторую заливку. Сказали в легких значительные улучшения, после первой химии. Не курит совсем (стаж лет 55). Как отрезало. 5 августа опять едет, и уже будут решать с операцией. Аппетит хороший, ест все полезное (раньше плевал на это), мама каждое утро авоськи полные таскает с рынка, фрукты/орехи/куру/индеику/кролик, все домашнее. Но стал раздражительным, орет на всех, даже на любимейших внуков, на которых голоса ни разу не повысил. Я его понимаю, конечно.

Нам тут сон приснился с сестрой в одну ночь. Мне снится, что папа у меня, сидит на диване, я вышла куда-то, возвращаюсь, а там фото папино с чёрной полосой и папы нет. Я в рыдания, обнимаю кого-то, в истерике прямо, бьюсь. Глядь, на фото, а его нет. Папа сидит, как ни в чем не бывало, со злой ухмылкой, и говорит что-то типа того, что "разыграл я Вас, рано Вы меня хороните.". Проснулась вся в мурашках. Папа мне никогда не снился. (перед диагнозом начал часто). Звоню маме, мама говорит, мол, улучшения в легких.

Позже сестра позвонила и рассказывает свои сон. Мы всей семьёй в суде (судимся с соседями пятыи год уже). Папа красивый, в белом костюме. Сестра говорит ему: "А вдруг не выиграем?". Папа уверенно ответил, что обязательно выиграем, и все будет хорошо. Еи раньше тоже папа не снился...

Извините за ахинею, но так хочется выговориться и за соломинку подержаться.

мама
Екатеринбург

Анапчанка ,
Вашему папе очень повезло с семьей! Дай Бог здоровья вам всем, сил и терпения!

мама
Екатеринбург

Анапчанка ,
Держитесь, я с Вами! Сил Вам и здоровья ему.
Больше общайтесь с папой. У нас тож все невесело, болеет сильно, молюсь только о нем. Раньше не выносила его, характер тяжелый, а щас еще хуже стал, возраст+болезнь. Все равно говорю с ним, постоянно думаю о нем, пусть любой невыносимый-только б жил!!!

автор
мама
Анапа

Девочки. Три химии позади (убивали клетки в легких, вроде, после второй улучшения были). Завтра папа едет уже в урологию, будут смотреть операбельна ли опухоль. Держите кулачки, пожалуйста. Сказал, сам поеду, на автобусе. Нас успокоил, мол, выздоровею обязательно... Еще мы с тобой фирму откроем юридическую (это мне). Меня трясет. Внуки его обожают, вся многочисленная родня тоже.

Опять сумбур какой-то. Но надежда, что выкарабкается, жива.

мама
Екатеринбург

Держитесь! Шлю сигналы во вселенную. Все будет хорошо. Дай бог.

мама
Екатеринбург

Анапчанка ,
Пусть все будет хорошо! Надежда есть

автор
мама
Анапа

Папа похудел, полысел, но жив. Вроде, бодр. Ездит за рулем. Лучевую в Новороссийске прошли в октябре. Маму там терроризирует, мне вчера навставлял пистонов, судится, не отступает (у нас по участку суды седьмой год)... Кажется, что и болезни нет. Надеемся.
С уростомами, только проблема.

Нашла свою старую тему. С постановки того диагноза прошло 3,5 года. Папа бегал конём, водил машину, научился менять мешки, ездил на поезде к родне, все было неплохо. 23 октября женил старшего внука. А 1 ноября в его 70 летие, огромная опухоль в животе непонятного генеза... Опять борьба. Опять реву. Сдаёт анализы. В понедельник в Краснодар. Вот такие дела.

мама
Екатеринбург

Анапаследок я скажу,
Папочка у Вас молодец, здоровья ему и сил! Держитесь!

мама
Екатеринбург

Анапаследок я скажу: Нашла свою старую тему.

ох...

Анапаследок я скажу: Вот такие дела.

держитесь, сил в борьбе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";