Жизнь за городом

Куда идти рожать: в 10( комвузовская) или опц?

irinkacvetok автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Уже 36я неделя. Пора определяться, а я вче зависаю :eerm:
В 10ку по направлению могу попаать, НО, очень охота удобства в палате. А так де хочется с акушеркой договориться. Там без оплаты палаты это невозможно. Но палата сервисная на сколько поняла там только одна. И платить за то, что и так полагается, неохота.
В опц в любом случае платить за палату + личная акушерка. И тогда есть и удобства и свободное посещение. НО, где-то 45 тыс за 3 дня :wow: ...
Сумбурно, надеюсь, понятно, в чем затык. Отзывы везде есть и хорошие и плохие. По ним понять сложно.
Lasto4ka_n
Екатеринбург
просто посетитель
irinkacvetok автор темы:
Но палата сервисная на сколько поняла там только одна.

На Комвузовской родовая платная одна и она обычно свободна. Послеродовых сервисных 8 вроде, на экскурсии сказали, что хватает
irinkacvetok автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Lasto4ka_n,

А ты там рожала?
Родовые разве сейчас не везде индивидуальные? Надо узнать, скольуо там палаты стоят послеродовые...
Lasto4ka_n
Екатеринбург
просто посетитель
irinkacvetok автор темы:
А ты там рожала?
Родовые разве сейчас не везде индивидуальные? Надо узнать, скольуо там палаты стоят послеродовые...

да, я там рожала. В личку напишу
Lamada
Екатеринбург
irinkacvetok автор темы:
В опц в любом случае платить за палату + личная акушерка.

а беременность нормально протекает? мы с высоким давлением приехали в 38 недель ночью, мне его быстро нормализовали, но там оставили рожать.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
irinkacvetok автор темы:
Родовые разве сейчас не везде индивидуальные?

индивидуальные, конечно, там. но без удобств в палате
Taya07
Екатеринбург
мама
в омм
irinkacvetok автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Lamada,

Ттт нормально. Между платить и поехать по показаниям конечно лучше первое)
irinkacvetok автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Taya07,

:wow: :wow:
Счастливая)))
Екатеринбург
просто посетитель
Lasto4ka_n:
В личку напишу

и мне напишите
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
irinkacvetok автор темы:
НО, где-то 45 тыс за 3 дня ...

в гпц дороже получится. я бы выбрала гпц бесплатно.
Симочка
Екатеринбург
мама
Я в ГПЦ была два раза бесплатно.
Очень понравилось. Отношение, условия, все отлично (народу там мало обычно, поэтому общие сан.узлы всегда свободны были и очень чистые).
Уж я насколько к хорошему привыкла, хотела платно, но поехала к ним бесплатно по направлению и не пожалела.
А в ОПЦ была на консультации в 28 недель, мне там на УЗИ такого наговорил, что все плохо. Я сразу после них в ЦСМ поехала, там посмотрели, все в норме. Больше в ОПЦ к таким спецам желания не было идти
Lamada
Екатеринбург
irinkacvetok автор темы:
Ттт нормально. Между платить и поехать по показаниям конечно лучше первое)

так то да конечно :ugu:
но схватки и раскрытие, наверное, тоже показания, но я бы так не рискнула :gy:
лучше заплатить
но и еще - там в платных палатах кресла для кормления просто суперские! :clapping:
irinkacvetok автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Lamada,

Спасибо! Я вот внутренне чувствую, что платно хочу. Но жаба все мешает принять решение)
К ним в июне все с омм поедут((
Поэтому сразу мне казали, что не факт, что платная палата достанется. Тогда вроде вернут деньги. Но не поняла, рожать я все же у них буду. И тогда бесплатно...в ощем, каша в голове. В среду проясню
Lamada
Екатеринбург
irinkacvetok автор темы:
что не факт, что платная палата достанется

в бесплатных тоже хорошо
только дородовые там бывают многоместные -но я попала в двухместную а соседка убежала по делам и я весь день одна :gy: ночью соседка рожать...а на другой день и я рожать :gy:
irinkacvetok автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Lamada,

Повезло))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).