Человеку 17,5 лет. Постоянное чувство усталости.

автор
мама
Екатеринбург

Поняла. Спасибо

Екатеринбург

Уважаемая автор, вы так защищаете сына, как будто его здесь бьют. Несправедливо.
Делите проблемы на части. Если температуру не выдает - вариантов три. Аллергия, психосоматика или уже хроника, к сожалению.
Если пропуски по два-три дня, то ребенок аттестован по каждому предмету. В 11 классе - полугодия. Он в любом случае был на достаточном для аттестации количестве уроков. Это другая проблема, корни которой тут:

_IRINKAIRINKA автор темы: я тоже считаю не самым важным предметом в техническом направлении.

Эту проблему вы сами и создали. Это простая лень. Мама тоже считает, что данный предмет не важен, так смысл напрягаться. Состояние здоровья тут ни при чем.

_IRINKAIRINKA автор темы: Сидеть дома по две недели на больничном слишком шикарно для 11 класса

Вы непоследовательны. Часть предметов не важна, но больного - в школу. Долечивать надо ребенка, безусловно. Толку от ваших посещений школы не вышло. Раз есть проблемы с аттестацией.

_IRINKAIRINKA автор темы: и каждый раз брать справку от врача не вижу смысла.

А жаль. Врач как раз долечил бы.

_IRINKAIRINKA автор темы: Хотя есть и справки и мои расписки о пропусках. Но ребёнок их не всегда, и даже чаще не передаёт преподавателю.

Теперь сам проблему с учителем ребенок не разрулит. Официально он - ленивый прогульщик, не считающийся с правилами. С вашей подачи, кстати.
Идите в школу. Вежливо решайте вопросы по аттестации, хоть на тройки. Контролируйте, чтобы все сдал ( не так и много проблем, наверное? Один, максимум два предмета) Просто отношения уже испорчены и точно так же, как ребенок привык ваши записки не передавать, он и долги без вашего контроля не донесет. Привык, что неважно.
А далее -

Neiron: дайте человеку магнеВ6 и тенотен

и

Neiron: Отстаньте от парня. Пусть пока ЕГЭ будет приоритет и вообще прекратите на тему учебы разговаривать. Он что дефективный? Не знает что надо готовиться и сдавать?

Если снова насморк - к хорошему лору. И лечить до конца. Еще посмотрите, в чем ребенок ходит. Если по моде - с голыми ногами, то все лечение насмарку.

Екатеринбург

BUZZY,
BUZZY,
С утра выпивал сын когда нет тренировок. В дни тренировок непосредственно перед ней. Выносливость.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жгучий лайм: Выносливость.

дак у автора-то сын не напрягается, судя по описанию. наоборот даже...

мама
Санкт-Петербург

Жгучий лайм:
А жаль. Врач как раз долечил бы

Кто долечил бы? Пед что из поликлиники выпускника? Не, это фантастика. Они просто дают справку на острый период и через неделю отправляют учиться. Не набегаешься в очереди сидеть.

Екатеринбург

_IRINKAIRINKA ,
моя тоже спит :)
При наличии спорта, черта, дьявола...домой пришла, поела и упала. И в принципе если не будить, проспит 12 часов легко. А то и 17.
И я такая же была в выпускном классе. Снятие стресса

мама
Екатеринбург

У меня АИТ и аутоиммунный артрит. Постоянное чувство усталости, особенно в обострения.
Проверьте щитовидку, а также биохимию на сахар и холестерин.

Екатеринбург

NewPiter: Кто долечил бы? Пед что из поликлиники выпускника?

Я про врача) Они есть.

Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Если снова насморк - к хорошему лору

Рожкова, Коробкина. Их есть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";