Фотоконкурс Jr.Korner

Массаж в Анапе

просто посетитель
Доброе утро, кто не спит...
Отправляю я свекровь сопровождать дочь (едет в санаторий в Анапу), и хочу ей подарить курсовку на массаж... Напишите, кто ходит куда на массаж в Анапе и как эффект... Сразу напишу, в санатории куда едет дочь взрослых не лечат...
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Анапчанка
Анапа
мама
ЛяляФаФа автор темы:
в санатории куда едет дочь взрослых не лечат...
Какой санаторий? ДиЛуч у нас хороший, там есть массаж, кажется, посмотрите. И пляж там рядом неплохой. Мелкая галька, все цивильно.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Анапчанка
Анапа
мама
И бювет тоже рядышком. Еще в БФО можно узнать.
И там и там масса всяких процедур. Мотылек еще, пансионат, Малая Бухта санаторий.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
просто посетитель
Анапчанка,

Бимлюк
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Анапчанка
Анапа
мама
ЛяляФаФа автор темы:
Бимлюк
Да, далековато. Гляньте Россиянку, тоже отличный санаторий.
Inna AN
Анапа
Хабаров Валерий Владимирович, тел.: 8 (988) 623-08-59 отличный специалист! Делает восстановительный массаж, детский дефференцированный массаж для детей первого года жизни, и с особенностями здоровья - дцп, дисплазия, кривошея, аутизм и т.д., а так же работает и с взрослыми, а именно - корректирующий и классический массаж, опыт работы более 16 лет, с медицинским образованием и опытом работы в специализированном медицинском учреждении нейропсихофизиологического направления г. Анапы
Лизунюшка
Самара
просто посетитель
Inna AN,

Согласна,Валерий Владимирович действительно отличный специалист! Хочу оставить отзыв и поблагодарить Хабарова Валерия Владимировича Недавно прошла у него курс массажа с элементами ЛФК(диагноз ДЦП) Очень довольна результатами,которые начали появляться уже после первых сеансов Валерий Владимирович даёт очень нужные и важные рекомендации и советы для дальнейшего использования Важным является то,что к каждому пациенту Валерий Владимирович умеет найти подход,а на сеансах,несмотря на рабочую обстановку,с ним легко и комфортно Вообщем,прекрасный результат! Редко встретишь специалиста такого уровня,насколько хорошо знающего своё дело К тому же,хорошего человека приятного в общении Советую всем обращаться к нему за хорошим массажем и дельным советом А я обязательно ещё приеду к нему на очередной курс массажа!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).