В недоумении от приема казалось бы квалифицированного врача

дедушка

Серьезная девушка ,
Ни какого длительного восстановления,на 7сутки швы снимут,через месяц скакать можно.Миома у вас не большая,климакс не за горами,вот и предлагает доктор выжидательную позицию,конечно ее нужно контроливать.

просто посетитель

Калинка,
Вы что ли приём вели?

Анапа

Dr_Dre: аме вырезали миому 60 кг весом

Миома или дама?

мама
Екатеринбург

Larcon May: Миома у вас не большая,климакс не за горами,вот и предлагает доктор выжидательную позицию,к

И что - вариант так и ходить с этой миомой и раздутым животом до климакса?
а потом уже и вообще пофиг?
Мне - нет.

Екатеринбург

мне тоже интересно! Единственный человек, которого постоянно ставят в тупик проблемы, высосанные из пальца!

Анапа

Маме моей удаляли, вместе с маткой в 41 год. Лежали с моей сестрой в одной больнице (рожала сестра). Мама в окна слышала как дочь в родах орет! Все нормально.
Сестре удалили во время КС вторым, без матки. А в Анапе выскабливать хотели. 13 лет племяшу! И третий есть даже!

дедушка

Серьезная девушка ,
Что значит потом пофиг, с наступлением климакса как правило миома не растет ,а на оборот угасает,живот у вас поверьте не от миомы худейте ,занимайтесь спортом и ни какого живота не будет.

мама
Екатеринбург

Larcon May: живот у вас поверьте не от миомы

Конечно. Вы мне еще пресс посоветуйте качать.

мама
Екатеринбург

Larcon May: Что значит потом пофиг, с наступлением климакса как правило миома не растет ,а на оборот угасает

Лотерея. Может угаснуть, может остаться как есть, может переродиться в рак. В любом случае оставлять как есть нечего.

дедушка

Ну тогда с вами говорить смысла не вижу,если вы свой жир перекладываете на миому.
И что за тон у вас,с вами ведут диалог по вашему заданному же вопросу,а вы хамите.
Миома ни как не влияет на возможность заниматься спортом и правильно питаться.

мама
Екатеринбург

Larcon May: Larcon May

ВЫ врач или просто свои мысли по поводу высказываете?

просто посетитель
Екатеринбург

А вы раньше то где были? Столько времени растили эту миому и вас не волновал раздутый живот , а тут вдруг все стали виноваты в том , что не хотят конкретно сейчас действовать по вашим жизненным обстоятельствам...

мама
Екатеринбург

N1a2t3a4: Столько времени растили эту миому

У меня был сложный период в жизни, когда было не до себя. Выросла она в период дикого каждодневного стресса. Миому обнаружили, когда пошла на прием по установке на учет по беременности.
С тех пор она не растет - проверяю.
С операцией подзатянула, да. Панически ее боюсь, но делать все равно придется.
И да, мне очень не все равно, кто мне будет делать операцию. Хотелось бы риски свести к минимуму.

мама
Москва

Серьезная девушка автор темы: врач меня спросил: а Вам зачем вообще удалять эту миому?

логичный вопрос, она вполне может и не мешать жить. Плюс многие пациенты боятся операции и предпочитают попробовать терапию.

Серьезная девушка автор темы: В любом случае там длительный период восстановления. Если полостная - тем более.

Вышла на работу через 10 дней после операции (полостной), размер миомы был чуть больше Вашей

мама
Екатеринбург

Операция всегда страшно. Автор. Вы боитесь. Пацюк там или Хренцюк не важно. И накрутили. Не худенькая..... От этого отталкивайтесь. Займитесь похудение. Это отвлечет от мрачных мыслей.

мама
Екатеринбург

Ханурик: Вышла на работу через 10 дней после операции (полостной), размер миомы был чуть больше Вашей

Как себя чувствовали?

мама
Москва

Серьезная девушка автор темы: Как себя чувствовали?

нормально. Главное бандаж нормальный или трусы с утяжкой - есть такие где верх на крючках застегивается - затянул и ходишь спокойно

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Подумала, что коллега Пацюка должен быть, как минимум, квалифицированным врачом.

А л- логика в этом утверждении где?
Не увидела в вопросах врача ничего странного. Список врачей кроме Пацюка, в которого непонятно почему вы вцепились мертвой хваткой, я вам писала. Вот тут реально хотела деньги потратить и потратила.

Южаночка: А вы что хотите ? Есть миома ? -есть
Боли ,кровотечения есть ? -есть
Живот вырос? - вырос
Оперировать надо ? -надо

Что ещё ? На какие вопросы у вас нет ответа?
Вот мне предельно всё понятно.
Бежала бы на вашем месте вперёд паровоза к хирургам-гинекологам

+++ автор идите уже оперироваться, хватит тянуть уже. Еще раз. Чем дольше вы тянете, тем труднее и тяжелее будет операция. Точка.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы:
ВЫ врач или просто свои мысли по поводу высказываете?

Вы зачем здесь тему создали ? Здесь не врачи и форум не врачей.

мама
Екатеринбург

Нормальные вопросы, адекватные. Вы уже что-то перенибаете. Нормальный врач.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";