Жизнь за городом

Истерики и высокая эмоциональность при ПМС-куда идти?

аноним автор темы
Екатеринбург
Куда к кому идти? Устала уже от самой себя-под обстрел подпадают все-ребенок,муж, родители...И прям не могу нарыдаться,мелочь кажется какой то супер масштабной глобальной проблемой....хожу гоняю, реву,делать ничего не хочется....апатия лень.жить не хочу-смысла не вижу
Месячные заканчиваются и как будто включается мозг.... Что делать? Может таблетки какие попить перед месячными...? Так и до развода недалеко....
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
хожу гоняю, реву,делать ничего не хочется....апатия лень.жить не хочу-смысла не вижу
добрый доктор психиатр
пока в окошко не шагнули в пмс
эмтиви
Екатеринбург
мама
гинеколог-эндокринолог и невролог
родным объяснить свое состояние, самой понимать и помнить что они не виноваты и не обязаны ваши выпады терпеть.
Встретить бы кого-нибудь разумного для разнообразия!
аноним автор темы
Екатеринбург
эмтиви:
гинеколог-эндокринолог и невролог

он поможет? Я одна такая?))откликнитесь!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,
С Магния начните, месяца 4 пропейте. Недели через2 заметите улучшение.
Аноним
Екатеринбург
Нет. Не одна.
Гинеколог и эндокринолог помогут.
Красный мак
Екатеринбург
мама
К гинекологу. Гормоны корректируются и жить будет легче. Я вот ОК не могу никакие из за этого пить. Отказалась, пока до уголовки не дошло))). Раньше считала ПМС эмоциональной распущенностью, а вот на себе почувствовала. Это ужас какой то. С возрастом вот так стало, мне 43.
777
Екатеринбург
На семье срываетесь, а перед друзьями, сотрудниками как?
аноним автор темы
Екатеринбург
777:
На семье срываетесь, а перед друзьями, сотрудниками как?

а им жалуюсь.....они утешают, бедные....ппц...дура
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
У меня также. Только я ещё жру. Прям до безумия.
Пропивала и магний, и пустырник. Толку нет.
Стала пить ОК. Все эти дурные симптомы ушли. Но либидо пропало напрочь
Анонимий
Екатеринбург
Гинеколог. Назначал циклодинон, пока пила, все отлично было. Потом опять хотелось убивать и жрать. Сейчас стоит кольцо, пмс нет, всех люблю, все мои любимые зайки :friends:
Аноним
Екатеринбург
у меня похожее состояние, недавно началось с год как. знаю что с гормонами плохо. Магнелис в6 пропиваю за неделю
Без ника
Екатеринбург
Валосердин по инструкции помог. Пропила месяц. Эффект долгий. Мозг работает, а сама спокойна. В пмс так психовала и истерила, что сама не понимала, что с мной происходило.
аноним автор темы
Екатеринбург
Без ника,
по инстроукции от 15-30 капель-сколько принимали? Хочу попробовать....дурдом какойто так то.....ААаааа....умом все понимаю, но эмоции кроют-все враги,никто не любит,все плохо....ппц.....как я устала(
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
аноним ,
У меня тоже так было, как Цербер на всех кидалась, помогли тольео ОК. Идите к гинекологу-эндокринологу.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Аноним
Екатеринбург
А у меня дикое раздражение. Вот умом понимаю, что спокойней надо. А внутри трясет.
Ору, строю, всех к порядку призываю.
М начались и я фея.
Эндокринолог сказал по анаизам тонений нет
Гинколог только мазок брал. В норме. От бешенства назначил ОК.
Сама пробовала афобазол месяц. Еще ранее персен месяц. Медунимиперерыв полгода. Эффект месяца2-3. Потом заново. Курсыбольше не повторяла
Без ника
Екатеринбург
аноним ,
20 капель. Как то раз переборщила, когда довели. Поплохело. Голова кружилась и слабость. Лучше не перебарщивать. Стоит то копейки.
Шесточка
Екатеринбург
мама
У меня также было, гинеколог эндокринолог выпивала ОК. стала принимать ОК джес. настроение выравнилось, но либидо 0. Сейчас уже 4 месяца джес не пью, настроение нормальное, ПМС практически не проявляется. н
Аноним
Екатеринбург
Без ника,
А скажите, пожалуйста, как долго принимали? Каждый день? Или только в период ПМС?
Семью жалко(((((((((((
Аноним
Екатеринбург
так то девочки Валосердин вреден, сильно не злоупотребляйте
я конечно
Екатеринбург
элементарно легко все спихнуть на пмс, например, свою невоспитанность. Никаие гормональные сбои кардинально на характер не влияют, выпады выпадам при пмс рознь и зависят от исходного психо-эмоционального фона и культуры.Автор это не про вас конкретно, а вообще. Поэтому психолог или психотерапевт очень бы помог.
Дома хозяюшка
Екатеринбург
я конечно,
Влияют гормональные сбои. Ещё как. Сама не верила раньше, а вОТ накрывать стало. Расскажу для примера неприятную историю.
Меня тут недавно чуть мужик не убил из за моего состояния ( или я его) . Началось с того, что он мне выезд перегородил на стоянке , машиной своей, при том не телефона, никаких контактов , чтоб позвать его. Ну а я ж спешу в садик, потом в школу, у меня Пмс. Я злая пнула эту Машину по колесу, она зачирикала, прошло 5 минут, я ещё стала пинать. И тут идёт мачо бизон 190 ростом, глаза выпучивает и орать на меня начинает, что машина какая то крутая, новая из салона, и если хоть царапину он сейчас найдёт, то за волосы меня возьмёт и об мое «ведро» ( Ситроен с1) размажет. На меня тут ей богу затмение нашло, я , Интеллигентка не в первом поколении , женщина в пальтЕ и очках, начала визжать матом как грузчик, если мягко, то смысл такой «что средь бела дня честных матерей убивают» схватила палку, и хотела бить его и его машину. И такое затмение, прямо не было страха и самосохранения, только ярость. Видимо я не надолго сошла с ума. Я готова была стоять насмерть.
Тут слава Богу подскочил совсем молодой парень, лет 20-и , но тоже высокий и так ласково мужичку говорит: «дружище, ты не прав, давай поговорим, отъедем от дамы». Палочку легко так как невзначай, у меня забрал . И они как то договорились, тот отъехал, я выехала, но вслед слышала как этот бизон на новой машине обещал меня найти и прирезать за мои слова, что я ему там наговорила. Меня потом трясло до вечера. Это ужасно когда не можешь себя контролировать . Огромная благодарность молодому человеку. После я добралась таки к гинекологу-эндокринологу, и конечно, сбой гормональный подтвердился. Тоже сейчас на ОК. Либидо0. Нот это лучше чем с мужиками врукопашную.
я конечно
Екатеринбург
Дома хозяюшка,

:gy: :clapping:
хоть тему отдельную заводи "ПМС-истории"
Аноним
Екатеринбург
Девочки, а посоветуйте своего гинеколога-эндокринолога, который помог. Не просто выписал первые попавшиеся ОК, а прямо по анализам детально разобрался.
А то мне как-то выписали... Мне так плохо даже когда рожала не было. Всё желание эксперенментировать напрочь отбило.
я конечно
Екатеринбург
Аноним,

Осипенко Анна Анатольевна КИРМ
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).