Истерики и высокая эмоциональность при ПМС-куда идти?

Аноним 180
автор

Куда к кому идти? Устала уже от самой себя-под обстрел подпадают все-ребенок,муж, родители...И прям не могу нарыдаться,мелочь кажется какой то супер масштабной глобальной проблемой....хожу гоняю, реву,делать ничего не хочется....апатия лень.жить не хочу-смысла не вижу
Месячные заканчиваются и как будто включается мозг.... Что делать? Может таблетки какие попить перед месячными...? Так и до развода недалеко....

Аноним 405

аноним автор темы: хожу гоняю, реву,делать ничего не хочется....апатия лень.жить не хочу-смысла не вижу добрый доктор психиатр
пока в окошко не шагнули в пмс

просто посетитель

гинеколог-эндокринолог и невролог
родным объяснить свое состояние, самой понимать и помнить что они не виноваты и не обязаны ваши выпады терпеть.

Аноним 180
автор

эмтиви: гинеколог-эндокринолог и невролог

он поможет? Я одна такая?))откликнитесь!

просто посетитель

аноним ,
С Магния начните, месяца 4 пропейте. Недели через2 заметите улучшение.

Аноним 122

Нет. Не одна.
Гинеколог и эндокринолог помогут.

Екатеринбург

К гинекологу. Гормоны корректируются и жить будет легче. Я вот ОК не могу никакие из за этого пить. Отказалась, пока до уголовки не дошло))). Раньше считала ПМС эмоциональной распущенностью, а вот на себе почувствовала. Это ужас какой то. С возрастом вот так стало, мне 43.

777

На семье срываетесь, а перед друзьями, сотрудниками как?

Аноним 180
автор

777: На семье срываетесь, а перед друзьями, сотрудниками как?

а им жалуюсь.....они утешают, бедные....ппц...дура

Екатеринбург

У меня также. Только я ещё жру. Прям до безумия.
Пропивала и магний, и пустырник. Толку нет.
Стала пить ОК. Все эти дурные симптомы ушли. Но либидо пропало напрочь

Аноним 812

Гинеколог. Назначал циклодинон, пока пила, все отлично было. Потом опять хотелось убивать и жрать. Сейчас стоит кольцо, пмс нет, всех люблю, все мои любимые зайки

Аноним 419

у меня похожее состояние, недавно началось с год как. знаю что с гормонами плохо. Магнелис в6 пропиваю за неделю

Без ника

Валосердин по инструкции помог. Пропила месяц. Эффект долгий. Мозг работает, а сама спокойна. В пмс так психовала и истерила, что сама не понимала, что с мной происходило.

Аноним 180
автор

Без ника,
по инстроукции от 15-30 капель-сколько принимали? Хочу попробовать....дурдом какойто так то.....ААаааа....умом все понимаю, но эмоции кроют-все враги,никто не любит,все плохо....ппц.....как я устала(

мама
Екатеринбург

аноним ,
У меня тоже так было, как Цербер на всех кидалась, помогли тольео ОК. Идите к гинекологу-эндокринологу.

Аноним 134

А у меня дикое раздражение. Вот умом понимаю, что спокойней надо. А внутри трясет.
Ору, строю, всех к порядку призываю.
М начались и я фея.
Эндокринолог сказал по анаизам тонений нет
Гинколог только мазок брал. В норме. От бешенства назначил ОК.
Сама пробовала афобазол месяц. Еще ранее персен месяц. Медунимиперерыв полгода. Эффект месяца2-3. Потом заново. Курсыбольше не повторяла

Без ника

аноним ,
20 капель. Как то раз переборщила, когда довели. Поплохело. Голова кружилась и слабость. Лучше не перебарщивать. Стоит то копейки.

мама
Екатеринбург

У меня также было, гинеколог эндокринолог выпивала ОК. стала принимать ОК джес. настроение выравнилось, но либидо 0. Сейчас уже 4 месяца джес не пью, настроение нормальное, ПМС практически не проявляется. н

Аноним 663

Без ника,
А скажите, пожалуйста, как долго принимали? Каждый день? Или только в период ПМС?
Семью жалко(((((((((((

Аноним 419

так то девочки Валосердин вреден, сильно не злоупотребляйте

да уж...

элементарно легко все спихнуть на пмс, например, свою невоспитанность. Никаие гормональные сбои кардинально на характер не влияют, выпады выпадам при пмс рознь и зависят от исходного психо-эмоционального фона и культуры.Автор это не про вас конкретно, а вообще. Поэтому психолог или психотерапевт очень бы помог.

Аноним просто

я конечно,
Влияют гормональные сбои. Ещё как. Сама не верила раньше, а вОТ накрывать стало. Расскажу для примера неприятную историю.
Меня тут недавно чуть мужик не убил из за моего состояния ( или я его) . Началось с того, что он мне выезд перегородил на стоянке , машиной своей, при том не телефона, никаких контактов , чтоб позвать его. Ну а я ж спешу в садик, потом в школу, у меня Пмс. Я злая пнула эту Машину по колесу, она зачирикала, прошло 5 минут, я ещё стала пинать. И тут идёт мачо бизон 190 ростом, глаза выпучивает и орать на меня начинает, что машина какая то крутая, новая из салона, и если хоть царапину он сейчас найдёт, то за волосы меня возьмёт и об мое «ведро» ( Ситроен с1) размажет. На меня тут ей богу затмение нашло, я , Интеллигентка не в первом поколении , женщина в пальтЕ и очках, начала визжать матом как грузчик, если мягко, то смысл такой «что средь бела дня честных матерей убивают» схватила палку, и хотела бить его и его машину. И такое затмение, прямо не было страха и самосохранения, только ярость. Видимо я не надолго сошла с ума. Я готова была стоять насмерть.
Тут слава Богу подскочил совсем молодой парень, лет 20-и , но тоже высокий и так ласково мужичку говорит: «дружище, ты не прав, давай поговорим, отъедем от дамы». Палочку легко так как невзначай, у меня забрал . И они как то договорились, тот отъехал, я выехала, но вслед слышала как этот бизон на новой машине обещал меня найти и прирезать за мои слова, что я ему там наговорила. Меня потом трясло до вечера. Это ужасно когда не можешь себя контролировать . Огромная благодарность молодому человеку. После я добралась таки к гинекологу-эндокринологу, и конечно, сбой гормональный подтвердился. Тоже сейчас на ОК. Либидо0. Нот это лучше чем с мужиками врукопашную.

да уж...

Дома хозяюшка,

хоть тему отдельную заводи "ПМС-истории"

Аноним 534

Девочки, а посоветуйте своего гинеколога-эндокринолога, который помог. Не просто выписал первые попавшиеся ОК, а прямо по анализам детально разобрался.
А то мне как-то выписали... Мне так плохо даже когда рожала не было. Всё желание эксперенментировать напрочь отбило.

да уж...

Аноним,
Осипенко Анна Анатольевна КИРМ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";