зудит кожа "там"

Аноним 961
автор

Девочки у кого есть зуд в интимной зоне.Зудит кожа маленький участок в 1 см примерно и это не слизистая (это я к тому что молочница не при чем ) между большой половой губой и клитором как бы внутри получается .Врач прописал адвантан ,но от него кожа сразу стала светлой и там сейчас как светлое пятно ,зуд не всегда 1-2 дня может не чесаться если не вспоминать ,потом может чесаться день ,но терпимо тоже...Может у кого то бывает такой зуд ?

Аноним 251

Аноним автор темы: Может у кого то бывает такой зуд ?

Это ведь уже не первая ваша тема.... Разве в предыдущей не все написали?

скроюсь

Аноним ,
Если у кого и бывает, чем они вам помогут то, интересно???? Зудить перестанет Что ли?
Глупый вопрос совсем....

Аноним 961
автор

Хотелось бы знать в нормальной жизни бывает ли у других такой же зуд ,может кто то не обращает внимания.Или это уже серьезная патология каккая то?Просто врач не знает что это

бабушка
Екатеринбург

Сходите к другому врачу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: от него кожа сразу стала светлой и там сейчас как светлое пятно

Это прямо ужас-ужас что ли? Зуд-то прошел?

Аноним 961
автор

Mrss,
что именно ужас -ужас? пятно светлое или зуд? Пятно я теперь всегда вижу,зуд такой был сколько себя помню то пропадал то появлялся,думала молочница .А вот пятна не видела то того как начала пользоваться адвантаном

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ужас -ужас? пятно светлое

? Ну посветлела кожа в таком месте, делов-то. Зуд-то прошел при этом?
Раз окончательно от этой мази не проходит, надо искать причину и устранять ее.
Кроме молочницы и подобных инфекций зуд в таком месте может быть как аллергия на прокладки или стиральное средство (от трусов). Также зуд и сухость вызывает диабет, но обычно не отдельным.
Я бы пошла снова к врачу. Может, к другому.

Аноним 374

к дерматовенерологу сходите и читните про эритразму, например.

Аноним 961
автор

Хотелось бы поднять тему. Весной все прошло , по анализам была молочница ,пила пимафуцин ... Может совпадение может помогло. Но все прошло . Но вот в конце зимы опять стало чесаться это же место (( Выделений нет творожистых .. К врачу на след неделе только, с ума сойду уже. Что такое может быть ? Ездили на море неделю назад и вот ещё стала шелушится кожа там . Не знаю что думать

мама
Екатеринбург

Аноним 961 автор темы: нет творожистых .. К

При молочнице не обязательно есть выделения, м.б.сухость.

Трезвый Чебурашка

Если в море купались, могла флора нарушиться. Флуконазол выпейте да и все.

Аноним 686

Аноним 961 автор темы: Хотелось бы знать в нормальной жизни бывает ли у других такой же зуд

любой дискомфорт это сигнал.идите анализы сдавать,может быть и баквагиноз,и зппп

мама
Екатеринбург

Вы не понимаете, что это опять молочница? Или вы думаете, что этот симптом у вас проявления разных болезней?

Аноним 858

Аноним 251: то ведь уже не первая ваша тема.... Разве в предыдущей не все написали?

это видимо реклама Адванта для осветления промежности и ануса в том числе

Аноним 961 автор темы: адвантан ,но от него кожа сразу стала светлой и там сейчас как светлое пятно

Аноним 961
автор

Адвпнтаном больше не пользовалась. Мне в первый раз ставили вообще крауроз под вопросом ,а эта та ещё болячка. Когда все прошло еще весной, успокоилась что беда миновала ,но сейчас все по новой и страхи опять возобновились.. К тем же врачам идти не хочу, поэтому жду записи к другому. А пока тут решила поспрашивать. Тоже надеюсь что это проявления молочницы ,но интересен тот факт ,что зудит одно и тоже место и он на коже ,а не на слизистой

Анонимка))

может у вас псориаз

Аноним 623

у меня было такое, что чесался анус. какие только анализы я ни сдала!
в итоге - поменяла мыло, прошло. оно сушило и от этого был зуд

Аноним 961
автор

Анонимка),

На коже нет ничего ,ни бляшек, ни красноты. Больше нигде не зудит на теле вообще, только это одно место ,этот злощастный участок.
Аноним 623, вообще не пользуюсь мылом , только гель спец (прописали ) и то не всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";