С Днем Матери!

зудит кожа на вульве

Аноним автор темы
Девочки у кого есть зуд в интимной зоне.Зудит кожа маленький участок в 1 см примерно и это не слизистая (это я к тому что молочница не при чем ) между большой половой губой и клитором как бы внутри получается .Врач прописал адвантан ,но от него кожа сразу стала светлой и там сейчас как светлое пятно ,зуд не всегда 1-2 дня может не чесаться если не вспоминать ,потом может чесаться день ,но терпимо тоже...Может у кого то бывает такой зуд ?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может у кого то бывает такой зуд ?

Это ведь уже не первая ваша тема.... Разве в предыдущей не все написали?
скроюсь
Екатеринбург
Аноним ,
Если у кого и бывает, чем они вам помогут то, интересно???? Зудить перестанет Что ли? :crazy:
Глупый вопрос совсем....
Аноним автор темы
Хотелось бы знать в нормальной жизни бывает ли у других такой же зуд ,может кто то не обращает внимания.Или это уже серьезная патология каккая то?Просто врач не знает что это
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Сходите к другому врачу.
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
от него кожа сразу стала светлой и там сейчас как светлое пятно

Это прямо ужас-ужас что ли? Зуд-то прошел?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Аноним автор темы
Mrss,

что именно ужас -ужас? пятно светлое или зуд? Пятно я теперь всегда вижу,зуд такой был сколько себя помню то пропадал то появлялся,думала молочница .А вот пятна не видела то того как начала пользоваться адвантаном
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
ужас -ужас? пятно светлое

? Ну посветлела кожа в таком месте, делов-то. Зуд-то прошел при этом?
Раз окончательно от этой мази не проходит, надо искать причину и устранять ее.
Кроме молочницы и подобных инфекций зуд в таком месте может быть как аллергия на прокладки или стиральное средство (от трусов). Также зуд и сухость вызывает диабет, но обычно не отдельным.
Я бы пошла снова к врачу. Может, к другому.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Омномном
к дерматовенерологу сходите и читните про эритразму, например.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).