Болят все суставы

Аноним 106
автор

Сразу скажу, к врачу ходила. Два года назад это началось, сразу пошла к хорошему врачу платно. К ревматологу, сдавала все анализы. Ничего не нашла. Просто тупо отправила и все Ну и все затихло. А теперь опять началось Пальцы на руках так болят: вроде ничего, но когда узкие брюки снимаешь, неудачно острая боль как при вывихе. Тазобедренные при отведении ног. И плечи при отведении рук. Мне 45 лет. Может это возрастное? И не пойму, мне кальций надо пить, но ведь болят суставы а не кости За пальцы рук особенно переживаю. Боюсь вывихов

Аноним 242

Болели по разному, возраст около вашего, сильно стало после 2 родов, еще сильнее после того как ноги замочишь зимой. от вроде и не простыла, а начинается такой треш.... Лечили витаминками с минералами Эдванс + и физиолечение магниты. Местно симптоматически - найз. Но я не мажу, лучше чувствовать реально, что происходит... Больше внимания профилактике - не переохлаждаться, не перегружаться и не мочить ноги.

Зы: джинсы вредно уже в этом возрасте))) ахахаха

Аноним 39

Аноним , Сходите к Тепляковой. Мне только она помогла. Обожаю этого врача.

Аноним 106
автор
АнонимкА:
джинсы вредно уже в этом возрасте))) ахахаха

Согласна. Образ жизни такой просто. Кругом бегом А почему они болят? В чем причина?

Аноним 242
Аноним автор темы:
А почему они болят? В чем причина?

разрушаются, воспаление, увы

Аноним 106
автор

АнонимкА, Хрящи изнашиваются?

Медуза
  • климат менять
  • спец упражнения делать (Бубновский)
  • витаминки
Аноним 994

Почему кальций пить? хондропротекторы, не?

Аноним 242
Аноним автор темы:
Хрящи изнашиваются?
вы лучше врача спросите, у меня травма была, после нее и началось....
Аноним 951

Аноним , Утром встаёте с кровати как? скованность есть? я просыпаюсь от болей , каждое движение во время сна с болью даётся. а с кровати встаю как после переехавшего танка.... Сижу на артрозане.

мама
Екатеринбург

Мелкие суставы пальце рук и ног- это заболевания горла, тонзиллит. При чем этот триклятый тонзиллит мне был вообще не знаком. Год моталась по ревмоцентрам и прочим. Тут уже правильно написали про Теплякову из 33. Она меня сразу к ЛОРу отправила, несколько промываний миндалин и боль как рукой сняло.

мама
Екатеринбург

И да, у меня болели тоже все суставы. Доходило до того, что кружку с чаем не могла поднять. Горло вообще не болело и ангинами я никогда не болела. После второй беременности сильно эта зараза обострилась, ЛОР сейчас настаивает на удалении миндалин именно из-за суставов. Хотя они у меня не только не увеличены, они вообще в минусе))).

Аноним 106
автор

33m2, Да! Горло болит постоянно. Тоже резко началось два года назад. Тоже ходила к ЛОРу платно и тоже ничего не нашёл. Может Лора посоветуете?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может это возрастное?

Нет, надо обследоваться. К Тепляковой однозначно.

Аноним 106
автор
33m2:
Екатеринбург

Дак а промывание не помогло что ли? У меня то постоянно горло болит. Ходила к ЛОРу. Промывание не предлагал. Вы здоровы и все

Аноним 106
автор
Neiron:
увы

Вот именно к тепляковой и ходила. Именно она и сказала что яздорова.

мама
Екатеринбург

Аноним , хм, идите снова

Аноним 570
Аноним автор темы:

Вот именно к тепляковой и ходила. Именно она и сказала что яздорова.

Тогда к Хамову сходите.

Аноним 106
автор

Neiron, Neiron, Нафига? У неё прием недешёвый так то. Я первично сходила. Анализы сдала потом вторично Все это в круглую сумму. Она мне -Вы здоровы у вас психосоматика. А у меня боли и горло болит Муж тоже к ней ходил. Тоже про психосоматика сказала. А у него боли. Странная какая то

мама
Екатеринбург

Когда все анализы нормальные и болит да, вероятнее всего это психосоматика.

Аноним 106
автор
Neiron:
цитировать

Ага. У нас с мужем у обоих психосоматика. Только я вот по другому считаю.

мама
Екатеринбург

Ну считайте дальше. Ищите других врачей, тратье деньги на анализы

Аноним 39

Аноним , Она не странная, а доктор наук. Так и есть значит, фибромиалгия называется. Лечитесь в этом направлении.

Аноним 39
Neiron:
Ну считайте дальше. Ищите других врачей, тратье деньги на анализы

Согласна полностью. До ее приема я кучу денег потратила, и хоть бы один правду сказал. Проще обследовать, лечить, пугать и так по кругу. Как мало честных врачей оказывается.

Аноним 106
автор
Neiron:
темы

Теплякова не одна во вселенной. И при чем тут деньги на анализы? Она так то тоже анализы назначает. Как и любой другой врач Может она вам нравится, но мне она не помогла. Вы примите как данность, что не все, что нравится вам, должно нравится другим Меня теплякова при сильных болях отправила домой со словами -Вы здоровы. И я к ней больше не пойду

Аноним 39

Аноним , Это ваше дело и ваш выбор. Лечитесь, обследуйтесь дальше, в конечном итоге диагноз будет один. По вашему посту уже понятно что у вас невроз.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";