Экскурсии для детей

36 недель беременности , ужасно болит зуб. Посоветуйте круглосуточную или бесплатную стаматологию в Екатеринбурге

Аноним автор темы
Екатеринбург
36 неделя беременности , ужасно болит зуб . Кто с таким сталкивался , чем обезболивали? В какую стаматологию обращались ??? Желательно круглосуточную или хотя бы бесплатную . Уже пробовала зубные капли , не помогают совсем , полоскание даже не пробовала, знаю что мне не помогает
Lamada
Екатеринбург
Позитив Дент ночью вроде работали
аноним
Екатеринбург
На Пушкина вроде бы круглосуточно работает. Посмотрите в 2ГИС.

Может получится чем то сейчас обезболить, а утром с нормальным наркозом полечить/удалить? Не у дежурных врачей.
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
чем обезболивали?

Лечением у стоматолога. Набрать "стоматология круглосуточно и свой город", не?
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Lamada
Екатеринбург
Аноним автор темы:
чем обезболивали?

мне беременной от болей разрешали нурофен детский-должен по идее и от зубной помочь
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mrss,

Неужели вы думаете , я не догадалась так сделать ?? Я спрашиваю , для того что бы узнать уже проверенные стаматалогии , а не ехать в первую с виду нормальную клинику, а на деле шаражку. И меня интересует специализация врачей в клинике по беременным , что бы не отослали ещё куда , посреди ночи. Вот серьезно , прежде чем писать , подумайте несколько раз. Пусть и бестактный ответ , но уже накипело и так нервы не к черту
Mrss
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
И меня интересует специализация врачей в клинике по беременным , что бы не отослали ещё куда , посреди ночи

Это можно узнать, только позвонив туда среди ночи. Кто из на знает, какой именно врач сегодняшней ночью работает?
Аноним автор темы:
уже накипело и так нервы не к черту

Это не повод кидаться на незнакомых людей, даже глубоко беременной.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
StiX
Москва
мама
Нет никаких "специальных врачей по беременным". Нужно просто хорошего врача, он будет в теме, какие препараты вам можно, а какие нет. Я на раннем сроке лечилась в Гаранте на Опалихинской, всё сделали быстро и без лишних лекарств. Они не круглосуточные, но если вы дожили до утра и за ночь ничего не сделали - попробуйте туда сейчас.
У вас срок хороший, ребенок сформировался, почти нет шанса ничем навредить. Выздоравливайте.
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Mrss,

Если я спрашиваю , значит я уже в курсе , что есть клиники которые беременых вообще не принимают , не от врача это зависит! Меня интересовала та, куда уже ездили девочки в положении те проверенная уже такой же девушкой в положении, а не абы что , повторюсь. А вы , что бы на вас не "кидались", как вы выразились , все таки старайтесь думать что пишите и не язвить , когда и без этого понятно , что такие банальные действия в такой ситуации уж точно были предприняты. Дальше продолжать разговор , даже не намерена.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Оспади бешеная какая :omg:
Не клиники беременных не принимают, а обезболивания без адреналина в наличии нет.
Я лечила на поздних сроках. Анестетик без адреналина и всё. Естественно, лечила платно. Не самоубийца
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
StiX,
,спасибо за ответ :ugu: меня просто интересовала клиника в которой специализируются по беременным ( те просто на просто принимают беременных), что бы не отказали. Нужна была проверенная и круглосуточная..
Аноним
Мне кажется любая клиника беременных принимает. Самый главный вред не от анестезии (она ж местная), а от рентгена. Ну там уж двумя "одеялами" можно попросить укрыть.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,
, пусть будет так , ваше мнение)
У меня просто есть знакомый стаматолог (дневной) у которого обычно лечила зубы.(во время беременности пока по сроку разрешал врач в жк) Он мне конкретно сказал, что не все клиники берут беременных на поздних сроках, если вдруг зуб прихватит , независимо от антисептиков с адреналином или без. Просто у них есть такое, что они перестраховываются очень, что бы не родили после приёма у них и не обвинили потом не в чем, в случае чего. И это было на его опыте и все не так просто , как вы описали , что просто укол без адреналина и нет никаких проблем.
цветок сирени
Екатеринбург
Аноним автор темы:
стаматалогии

Аноним автор темы:
стаматолог

Ещё никто не посоветовал словарь русского купить?
Всегда интересно, кем настолько безграмотные люди работают?
Аноним автор темы
Екатеринбург
цветок сирени,

Пишу с автокоррекцией с телефона , совершенно не обращаю внимания на то как выходит. Пусть даже и моя ошибка , но я не думаю что тут все такие грамотные до илеала , в том числе и вы :ok:
И вы тут совсем не по теме , мы тут не на уроке русского языка , хотите кого-то поучить начните с себя и своих близких)
Аноним
Вылечили?
цветок сирени
Екатеринбург
Аноним ,

У вас автокоррекция монгольская что ли?
Ни один телефон так не исправит.
Подучитесь, чтоб потом педиатОр, гАрмоны и гЕниколог не писать, не позориться :crazy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
цветок сирени,

Я думаю дело мое , мне ведь позориться , чего так переживаете? Влезли непонятно откуда и зачем , видимо делать совсем нечего :omg: p.s а насчёт автокоррекции имелось в виду , что привыкла , что в случае чего исправляет телефон , особенно когда спешу и нажимаются буквы мимо и совершенно не те. В этот раз телефон просто напросто не переправил, а я и внимания не обратила.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Вылечила , к счастью
мама
Аноним автор темы:
чего так переживаете?

Глаза кровоточат
татьяна752
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
зно , прежде чем писать , подумайте несколько раз. Пусть и бестактный ответ , но уже накипело и так нервы не к черту

Аноним автор темы:
старайтесь думать что пишите и не язвить , когда и без этого понятно , что такие банальные действия в такой ситуации уж точно были предприняты. Дальше продолжать разговор , даже не намерена.

Аноним автор темы:
И вы тут совсем не по теме

Аноним автор темы:
лезли непонятно откуда и зачем

автор, не даром у вас зубы болят, вон вы как кусаетесь :gy:
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Аноним автор темы
Екатеринбург
татьяна752,

Эм, связь так себе. Вас я смотрю тоже неведомым ветром задуло) люди , занимайтесь своими делами и не влезайте туда , где вас и вашего мнения не спрашивали. Хоть бы по теме что-то отвечали, хоть как-то бы понятно было. А то видимо от скуки , лишь бы куда-то впихнуть своё слово, неизвестно для чего правда..загадка)
Аноним
Екатеринбург
Бедный муж :close:
Аха
Екатеринбург
Аноним ,

Вот согласна с вами-влезут в тему и целая страница поучений и черт знает чего,а по делу одно сообщение.Лишь бы заметили..А лечить лучше до родов ,у вас срок хороший-36 недель,еще не рожать и анестетик можно. Рентген лучше не делать,если сильно заболит,можно парацетамол(с разрешения врача),а "Нурофен" в третьем триместре вроде противопоказан.Пролечите все,что найдут,потом некогда будет)) Удачи.
цветок сирени
Екатеринбург
Аноним:
Вот согласна с вами-влезут в тему и целая страница поучений и черт знает чего,а по делу одно сообщение.Лишь бы заметили

А вы вот к чему свой опус глубокомысленный оставили?
Аноним автор темы:
Вылечила , к счастью

У автора уже все хорошо, кусается вон вовсю, но читать до конца не ваше, надо отметиться, лишь бы заметили, да? :gy:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).