36 недель беременности , ужасно болит зуб. Посоветуйте круглосуточную или бесплатную стаматологию в Екатеринбурге

Аха

цветок сирени,
Вообще-то,я посоветовала автору вылечить все больные зубы.а не только тот.который уже пролечен. Ну это так,если кто поверхностно читал))

Аноним 230

Аноним: цветок сирени,
Вообще-то,я посоветовала автору вылечить все больные зубы.а не только тот.который уже пролечен. Ну это так,если кто поверхностно читал))

У неё они есть, или сами додумали? Лишь бы отметиться

Аноним 306
автор

цветок сирени,
Забавно даже , а ведь кто тут не по теме влез "лишь бы отметится " , дак это только вы. Ну мало ли вы не заметили так что лучше бы молчали

Аноним 230

Аноним ,
Вас спросить забыла

Аноним 306
автор

Аноним,
Скажу коротко и ясно. Своего мужа жалейте , а не чужого. Просто забавляют уже эти комментарии , ну совершенно не по теме. Неужели вам всем там так скучно.по ту сторону экрана, что вы влезаете со своими неуместными комментариями??? Мой вам совет , ВСЕМ кто влез НЕ ПО ТЕМЕ...Займитесь своими мужьями , детьми , пишите в других обсуждениях что-нибудь полезное вместо того, что бы сувать свой нос туда-куда не следует, без вашего мнения люди как-нибудь переживут

Аноним 306
автор

цветок сирени,
Да я вам вроде не запрещала, что бы разрешения у меня спрашивать , это так скажем совет. Так что вам СНОВА следовало лучше подумать прежде чем ответить

Аноним 306
автор

цветок сирени, думаю давно пора прекращать тут диалог...забава забавой, а мне есть чем помимо этого заняться Как говорится : "слепому не покажешь , глупому не докажешь" да и все равно кто-нибудь зайдя в это обсуждение ещё влезет , со своим будто бы важным для всех мнением или вы неугомонитесь

Аноним 230

Аноним ,
Согласна, прекращайте

Аноним автор темы: глупому

Аноним автор темы: неугомонитесь

Аноним автор темы: сувать

А вот в этом вы правы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";