Боль в грудине при дыхании и движении

Аноним-кус
автор

Привет всем. Утром ели встала, сильная боль в грудине ( между грудей). да так сильно, что ели встала. На выдохе -больно. На вдохе-тоже. Корпус поднимаю- больно. Отдает боль в спину между лопаток. Вроде расходилась- нормально. Сейчас уже почти не болит. Раньше было такое , иногда. Но не настолько больно(

дедушка
Екатеринбург

Защемление в грудном отделе позвоночника может давать такую картину, сходите к неврологу.

Аноним 924

Межреберная невралгия еще бывает

мама
Екатеринбург

Автор, в вашей теме спрошу может и у вас так бывает , например, сижу на диване округлив спину читаю книгу или телефон т.е. голова смотрит вниз и у меня в середине грудной клетке влево ближе к сердцу как бы защемляет ,но небольно, а перехватывает дыхание и белеет в глазах,я сразу кашляю , стучу по груди и пью воду проходит сразу это длится минуту, вот тоже думаю что это сердце или ребра зажимает? А по теме , один раз наклонилась сидя и у меня была боль как у вас впереди и отдава в спину между лопаток, пила найз , оказалось позвонок выскочил , так что вам надо к остеопату, мне тогда остеопат помог за один раз, но он больше не принимает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";