Куски во время месячных выходят

Аноним 408
автор

Два месяца назад во время месячных стали выходить здоровенные куски, похожие на мясо :wow: Я прямо чувствовала, как они выходят, перепугалась сильно... И обычно на четвертый день почти ничего нет, а тут льется и льется. Побежала на узи и к гинекологу. На узи нашли только полип под вопросом, но он уже давно там. Гинеколог про куски объяснила, что это сгустки крови, даже осматривать не стала, прописала Лонгидаза и Дюфастон. Еще два цикла прошло, куски такие огромные не выходили больше, но небольшие есть и льет подолгу. Есть смысл показываться другому врачу? У кого было такое, что это вообще?

мама
Екатеринбург

Может миома? На узи не видно было?

Екатеринбург

Эндометриоз стоит к другому обратиться .

Аноним 787

Кусков быть не должно. Это в любом случае не норма. Так что к другому специалисту я бы обратилась даже не думая. Здесь можно еще эндометриоз предположить, но предполагать можно все, что угодно. В любом случае, консультация грамотного специалиста Вам необходима.

Аноним 767

Было такое дело, у меня - миома, из-за нее, пока гинеколог-эндокринолог все не скорректировала гормональными

Анноним

Аноним , У меня так было год назад. Один в один. Эндометриоз. На операцию отправили на выскабливание. 5 дней в больнице лежала. Я зачем-то 10 дней терпела это, надо было раньше бежать.... Узи и осмотр у грамотного специалиста вам нужен.

Аноним 826

Аноним автор темы: что это вообще?

Ну какое мясо? Совсем уж... Так вы уже бы распались на куски...Кровь свернувшаяся это. И снова к врачу,или смените его

просто посетитель
Москва

Это обычные сгустки крови) если вы во время месячных выпьете аспирин например, который кровь разжижает, то никаких кусков не будет)

Аноним 148

Аноним ,
Сделайте УЗИ ещё раз . Полипы могут расти .

Анноним

Аноним автор темы: похожие на мясо

Они и правда похожи на куски. Но это сгустки крови

Аноним 663

Аноним автор темы: полип под вопросом, но он уже давно там.

и чего вы ждёте?

Аноним 408
автор

jullianaO: Может миома? На узи не видно было?

Ничего не говорили про миому, только про полип

ЦаПка-цараПка: Эндометриоз стоит к другому обратиться

Аноним: эндометриоз

Давно был эндометриоз, но никаких кусков, просто кровило в середине цикла

аноним: Ну какое мясо? Совсем уж...

Слушайте, ну когда из тебя выходит нечто большого размера, плотное и красное, можно что угодно представить.

777

аноним: Ну какое мясо?

Это ооочень на кусочки печени похожи, может и на мясо. Пока не увидишь, не поймёшь((( У меня такая беда иногда приключается. Анализы, гормоны, узи в норме. Началось после родов. Ошмётки выходили месяц и плавно перешло всё это дело в месячные. Потом с переменным успехом проходило, появлялось. Гинекологи разводили руками. Кто-то гистероскопию предлагал. Опытным путем выяснила, что большая вероятность при подъёме тяжестей, излишней нагрузке в первый день или перед ним. При диетах. При сидячем образе жизни. Помогает небольшая активность в пмс, стараюсь больше ходить пешком, легкая гимнастика, избегать стрессов, больше спать, принимать магне В6- это уже гинеколог советовала.

мама
Екатеринбург

777: Это ооочень на кусочки печени похожи, может и на мясо

Печень думаете выходит?

Аноним 408
автор

а ноним, Сначала беременность, потом другое лечила, не до полипов было.

Аноним 408
автор

Lelkako, Точно! Похоже на печень :bad:

777

Lelkako: Печень думаете выходит?

Надеюсь, что вы не познаете как это выглядит.

Аноним 95

аноним: Ну какое мясо? Совсем уж...

На печень они похожи обычно, эти сгустки У страха глаза велики :wow: Вот автор и решила, что разваливается

Аноним 408
автор

777: Опытным путем выяснила, что большая вероятность при подъёме тяжестей

Я за неделю до того ооочень сильно упала на копчик, встать даже не могла от боли, вот думала, может ли это быть связано..

Аноним 408
автор

Может тогда кто-нибудь посоветовать хорошего специалиста по узи и гинеколога?

Аноним 513

У меня было так когда изливалась фолликулярная киста в два цикла.

мама
Екатеринбург

777: Надеюсь, что вы не познаете как это выглядит

Бывает такое иногда, вам уже объяснили что это сгусток крови

Аноним 513

Именно куски с треть мизинца. Но у меня киста в 20 мл, большая была.

мама
Екатеринбург

Тоже куски похожие на печень были - диагноз эндометриоз. Ищите врача грамотного, сложно и долго лечить

Аноним 738

было подобное при спирали и лило, убрала - все прошло моментально

Аноним 408
автор

аноним: с треть мизинца

У меня с три мизинца... Не преувеличиваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";