Куски во время месячных выходят

Аноним 408
автор

Mirisha: Ищите врача грамотного

Можете врача посоветовать?

Аноним 826

777: Это ооочень на кусочки печени похожи, может и на мясо. Пока не увидишь, не поймёшь(((

Да было у меня такое один раз..Но я как то не подумала, что это мясо или печень моя выходит ,причем из влагалища..Это ж надо совсем не знать анатомию,чтобы такое предположить..

Аноним 408
автор

аноним: Но я как то не подумала, что это мясо или печень моя выходит ,причем из влагалища..Это ж надо совсем не знать анатомию,чтобы такое предположить..

Люди пишут, что это похоже на мясо или печень, причем тут анатомия?

777

аноним: Да было у меня такое один раз..Но я как то не подумала, что это мясо или печень моя выходит ,причем из влагалища..Это ж надо совсем не знать анатомию,чтобы такое предположить..

Выше написали что похоже на мясо, я написала что больше похоже на печень. С анатомией дружу, если что

777

Аноним автор темы: У меня с три мизинца... Не преувеличиваю.

Именно поэтому пишут красивое слово "сгустки" те, кто не видел эти комки(((

Аноним 663

аноним: Это ж надо совсем не знать анатомию,чтобы такое предположить..

ну это ассоциация ведь... никто и не подумал , что это печень через влагалище вываливается
мда......

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это сгустки. Прокрнсультируйтесь еще с гинекологом.

Екатеринбург

А эрозию не прижигали недавно, случаем?
Были именно такого размера куски, но после прижигания.
Реально страшно выглядело, думала за ночь умру - но от страха больше

Аноним 408
автор

Neiron: Прокрнсультируйтесь еще с гинекологом.

Обязательно, как бы еще найти хорошего специалиста.

ВсемСкажу: А эрозию не прижигали недавно, случаем?

Нет

Аноним 408
автор

Neiron,
А узи есть смысл переделывать? Другой специалист может увидеть что-то другое?

Аноним 663

Аноним автор темы: А узи есть смысл переделывать? Другой специалист может увидеть что-то другое?

с 5-7 день лучше узи делать

Аноним 408
автор

а ноним,
Знаю, спасибо)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, и вы с полипом ходите? Почему не выскабливаете?!

Аноним 947

У меня тоже иногда выпадают кусочки, также было в последнюю беременность, врач сказал, что это куски с шейки матки. У меня впринципе так всегда как менструация началась, уже на сто раз все проверено, все в норме.

Лолка

Аноним ,
Вот неплохая статья.
http://moimesyachnye.ru/sgustki-krovi-pri-obilnyh-mesyachnyh-pohozhie-na-pechen-myaso.html
Но я не врач.
У меня в небольших количествах сие присутствует всю жизнь, а мне уже на пензию скоро)). Считаю, норма для меня.

Аноним 165

Сколько себя помню тоже такие сгустки всегда присутствовали, с год назад стали гораздо больше (с куриное яйцо как-то вышел-перед этим тяжёлое поднимала, думаю связь есть). По УЗИ аденомиоз, ОК выписали, пью чуть больше года, все нормально конечно сейчас, но и пить уже не особо охота и бросать боюсь

Аноним 562

у меня было такое давно.... полип после аборта со спиралью, три месяца мучалась, пока совсем не ослабела и не обескровила...пытались лечить консервативно в стационаре, делали даже переливание крови, потом снова кровотечение началось, уже без сгустков...сделали выскабливание и все прекратилось...ТТТ

Аноним 661

У меня так каждый цикл с 13 лет, на четвертый день выходит кусок с дикими болями. Проблем никаких нет.

Аноним 975

Lelkako: Печень думаете выходит?

А в древности думали, что при насморке мозг вытекает

анониМ

каждый цикл выходят под конец. ( цикл 3 дня) в интернете написано, что норма. это зависит от скорости кровопотери и чего то еще.

мама

Эти куски - отслоившийся эпителий, который выходит при месячных. При эндометриозе например эпителий нарастает толстым слоем соответственно и выходит большими кусками. Надо корректировать ОК, мне выписали Силуэт, так как такое большое выкравливание ведёт к анемии, к чему у меня и пришло.
Очень распространеннная сейчас болячка этот эндометриоз, но блин неизлечимая, пока сидишь на ОК - все в порядке, слезаешь с них - снова нарастает. Всю жизнь пить ОК тоже не сахар, вот и приходится из двух зол меньшее выбирать.

Аноним 73

Значит дело все-таки в гормонах? Раз при ОК все в норме, при отмене все по-новой.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
К Ильенковой в гармонию хожу много лет

Аноним 975

Обычные сгустки, крови стало больше, скорость свервывания хорошая -вот с выходит сгустками
У гинеколога консультируется, УЗИ в динамике, с полипом вопросы решайте

мама
Екатеринбург

Сходите на хорошее узи. Я делала во многих местах, лучше угмк ни где не сделали. И там же убирала полип, я тоже тянула с операцией, но очень рада, что именно там сделала. Начиная от врачей, анестезии, после которой вобще не было ни плохо, ни последствий, заканчивая обслуживанием. Ходила в омм узнала про операцию, там выходило на 5-10 тысяч дешевле, но вышла оттуда со слезами, такое чувство было, что за бесплатно просила у них что-то, отношение отвратительное. Можно конечно бесплатно было сделать, но разгребать последствия себе дороже. Отложила один отпуск и не жалею
Волшебный специалист в угмк Кощеева Вероника Викторовна, но к ней запись за месяц полтора только.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";