Куски во время месячных выходят

Аноним 408

Эндометриоз это. Скорее гистеру отправит врач делать

мама

Аноним автор темы: У меня с три мизинца... Не преувеличиваю.

я вам верю. У меня и с полладони лепехи вылетают. Все врачи разводят руками и говорят, что нужно худеть(((

Аноним 791

У меня очень много сгустков выходит , если пользуюсь тампонами . Иногда бывает после сна. Если пользуюсь прокладками , то почти нет . Как эту закономерность увидела , тампонами стараюсь не пользоваться . И да , появилось после родов, раньше такого не было . Делала УЗИ , сдавала кровь на гормоны , была у гениколога и эндокринолога , ничего не нашли .

Аноним 165

fanatkaeburga: Все врачи разводят руками и говорят, что нужно худеть(((

Интересно как, а где связь? :scratch: Тоже есть лишний вес, как-то не связывала это даже

Аноним 171

Хороший специалист Щепетова М.С. с Антона Валека, посмотрите по интернету где она принимает.

мама

Аноним,
Вы знаете только лор и стоматолог не связывает мои жалобы с лишним весом. Все остальные, особенно гинекологи твердят, что это от него. Хотя гармоны все в норме, гистероскопию делали, тоже ничего не нашли.

Аноним 879

у меня сгустки бывают с половину ладони размером. гистероскопию сделала и узи- железистый полип и фибромиома.

Аноним 614

777: У меня такая беда иногда приключается. Анализы, гормоны, узи в норме.

так же, уже привыкла. Скорее удивляюсь, когда сгустков нет. мне помогает красное вино) пью в месячные. кровь разжижается, все полегче проходит))) ну или это я себя в этом убеждаю :smile:

Екатеринбург

Креолка, А какие вы ок пьете? Какие симптомы анемии были?

мама

ЖАРптичка,
Симптомы анемии - слабость, учащенное сердцебиение и отдышка при минимальной физ. нагрузке (подъём по лестнице например), бледность. Так было у меня. Мне выписали Силует, но я их не пью, хотя даже выкупила. Я пропила длительно курс железосодержащих препаратов, стало ок. Гормоны не хочу пить из-за варикоза, у меня прооперирована вена на ноге, но все равно болит, а от ОК ещё сильнее начинаются проблемы с венами, поэтому пока не принимаю их.

Аноним 627

мне врач назначил крапиву в период месячных пить. и лонгидазу уколы. крапиву на 4 месяца в перирд месячных

Аноним 263

Креолка: такое большое выкравливание ведёт к анемии, к чему у меня и пришло.

Аналогично у меня.... Силуэт не подошел мне, к сожалению..

мама

Аноним,
Почему не подошёл? Побочки вылезли ?

Аноним 263

Креолка: Почему не подошёл? Побочки вылезли ?

Первые 5 дней нормально, а потом желудок дико просто стал болеть и тахикардия, потливость, чувство страха - короче панические атаки начались, бросила - все прошло, но вопрос остается открытым про ОК

Аноним 263

И еще у меня вот третий день, вроде как уже на спад должно идти, а потом как хлынет опять, сильно прямо, и на 4-5 день прекращаются полностью. Идти надо наверное на узи, потому что анемия вылезла именно после третьих родов, и начались обильнейшие месячные

просто посетитель
Екатеринбург

С момента начала месячных всегда так. С подросткового возраста. Ни миомы ни эндометриоза ничего такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";