С Днем Матери!

Что с моим глазом? (Фото)

аноним автор темы
Екатеринбург
Что за прыщик? Как лечить, посоветуйте! Не болит, неделю назад заметила. Мешает, когда линзы одеваю. Сегодня почувствовала, что стало хуже — глаза припухли, слезятся. Хотя, может, аллергия.
мама
Екатеринбург
Халязион
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Ячмень. Тобрекс.
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Блин автор это же глаз и у вас их в лучшем случае два - сходите к окулисту
Аноним123
Екатеринбург
Сходите в больницу
Не занимайтесь самолечением
Аноним
ни Х себе!
с такой блямбой еще и пытаться линзы надеть! :omg:
Аноним
Екатеринбург
Ячмень :crazy:
аноним
Екатеринбург
Ячмень на таком месте разве может быть? Линзы пока не надевайте, а если оно заразное вообще смените. И сходите к врачу, ничего пока не капайте.
мама
Раз не болит , то скорей всего халязион. Прокапайте тобрекс. Сходите к окулисту, и если подтвердится, то советую не затягивать , а сделать иньекцию дипроспана (у врача конечно).
Я уж про себя молчу
эсвэ net.:
Раз не болит , то скорей всего халязион. Прокапайте тобрекс. Сходите к окулисту, и если подтвердится, то советую не затягивать , а сделать иньекцию дипроспана (у врача конечно).
он уже на грани, должен прорваться, там не инъекция нужна, а что-то чтобы помогло вскрыться и гной вытянуть
все равно к врачу
мама
Можно ещё на ночь листик алое прикладывать , срезать и мякотью к веку плотно зафиксировать. Хуже не будет. Иногда помогает.
Я уж про себя молчу
мама
Ячмень. Никаких линз пока не вылечите. Эти выбросите, если не ежедневные. Сама такой фигней часто страдаю и линзы ношу. Первое правило-снять.
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
ячмень
Покапайте ципромед, походите на лазер
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Я просто в шоке. Неделю болеют и сидят ждут куда у них гной прорвёт наружу или в мозг с менингитом и сепсисом. Ничерта в жизни не боятся.
Ну помрешь и помрешь, делов то.
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
мама
AlinaV:
Покапайте ципромед, походите на лазер

К врачу! Нечего самолечением заниматься. Глаз не ж...па. Это серьезно
Pippit™
Екатеринбург
мама
мля, это ж глаз, я поримаю что их 2 и одним тоже можно будет видеть. но с 2мя удобнее. Идите к врачу.
Потому и не кусают...
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
Ячмень на таком месте разве может быть?

Лехко.

эсвэ net.:
Можно ещё на ночь листик алое прикладывать , срезать и мякотью к веку плотно зафиксировать. Хуже не будет. Иногда помогает.

Вот этого точно не надо. Превентивно тобрекс, если есть, и к врачу. А травки, примочки... глаза два. Всего два.
Голая правда
аноним
Екатеринбург
Он у вас уже зрелый,прорвется лопнет и все.
аноним
Екатеринбург
mtrix:
Лехко.

Ячмень растет на корне ресницы. Если б там росла ресница....неудобно было б автору. И он болит. Это не ячмень. И это к доктору.
просто посетитель
Это мейбомит похоже у вас, днем глазные капли любые с антибиотиком, на ночь тетрациклинку закладывать
Snata
Екатеринбург
мама
Да, похоже на внутренний ячмень, или так называемый мейбомит. Обязательно к офтальмологу!!! Гнойный процесс лечат каплями, если есть общая температура выше 38, возможно и антибиотик в таблетках. Пожалуйста, не запускайте процесс.
Аноним
Екатеринбург
А что у вас с ногтями?
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
И это к доктору.

В любом случае да.

аноним:
И он болит

Сперва не болел, потом начал мешаться, потом уже боба. Как-то утром проснулся, глаз чуть до затылка не расчесан. Веко в хлам. 4 дня тобрекса и все в норме. Он хотя бы не жгучий.
Голая правда
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).