Гипноз

Аноним 882
автор

Всех приветствую!

ЗарегистрироваласЬ на этом форуме только ради того чтобы оставить отзыв об одном "гипнологе". Так так других площадок для подобного не нашел (отзовик и т.п. не подходят), поэтому пишу тут. И так, зовут его Рубайлов Олег Алексеевич. Себя он позиционирует как "психолог/гипноглог/врач". На деле же это обыкновенный шарлатан и клоун. На первом же приеме будет рассказывать вам что не жене, не родине не изменяет, о своих боевых заслугах, что воевал в авгане, что благодаря ему ни кто из его сослуживцев не погиб, что служил в КГБ и там его научили гипнозу. Расскажет как он будет с вами "работать", приведет кучу ссылок из разных источников. На язык конечно подкован и этим и берет. Весь его гипноз сводится к тому что он сядет перед вами попросит закрыть глаза и начнет бормотать полушепотом что "....все проблемы боли и страхи уходят и так далее". И вот ты сидишь и терпишь это все три часа, (так как я страдаю социофобией и полной десоциализацией то не мог просто встать и уйти). В разговоре сразу начинает давить, скажет что кроме него ни кто не поможет. Скажет что у него много пациентов которым он помог и в том числе из за границы.Если попросишь с ни связаться - скажет что делать этого ни имеет права. дескать врачебная тайна. Берет за свой прием 5000р, скажет что нужно минимум десять, но если заплатите вперед то сделает скидку до 36000. То есть вы поняли? Платите вперед, через сеанс/два понимаете что он НИКТО и дальше не придете. деньги он вам за оплаченные сеансы естественно не вернет. Отдельно хочу сказать про московский институт гипноза, где мне его порекомендовали и где он сам еще и обучает. Из себя представляет съемное помещение из пары комнат в старом жилом доме по указанному на сайте адресу.

Так что ни кто вам не поможет, если не готов получить оплату ПО РЕЗУЛЬТАТУ!! Это как лакмусовая бумажка, говорит -"деньги за сеанс" сразу кладите трубку. Я шесть лет ходила по психологам и знаю что это такое. Про стационар и ПНД вообще промолчу.

Аноним 600

Аноним автор темы: ЗарегистрироваласЬ

Аноним автор темы: не нашел

Аноним автор темы: не мог просто встать

Аноним автор темы: Я шесть лет ходила по психологам

вы девочка или мальчик?

Аноним автор темы: Отдельно хочу сказать про московский институт гипноза

да на уральском сайте неактуально.

Аноним 542

Аноним автор темы: воевал в авгане

ну неужели не подчеркнул?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник,
Что все набросились! Человек только зарегался. Посидит полгодика и его (ее) тоже игуаны научат

просто посетитель
Санкт-Петербург

anabel: Человек только зарегался и даже с полом еще не определился (лась)...
Подождём

Ищу контакт Рубайлова Олега Алексеевича. Лечилась у него. Шикарно. Хочу обратиться ещё раз. Не могу найти контакт. Хелп.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";