Про биоэнергетиков. Кто обращался к ним, расскажите, плиз

Не я
автор

Сестра мне очень советует одного биоэнергетика. Сама к нему ходит, говорит- супер, результат есть. До этого, хорошо побегала по врачам, выбросила кучу тысяч денег на обследование и лечение. Результата нет, как болело, так и болит. ((( А вот этого дядьку хвалит. (Сестра сама с мед. образованием, если что). Я не понимаю: совпадение или реально помогает такое? Может кто на форуме обращался к биоэнергетикам, как оно Вам? Помогло?

просто посетитель
Екатеринбург

Обращалась по настойчивости коллеги,что помогает именно с физиологическими недугами хорошо ,типа аллергический ринит, бесплодие и лечит ауру. Я во всё это не очень верю, считаю,что мы и правда поделены на везучих и невезучих. И тут уже без разницы то ты делаешь или не то. Есть люди, которые о бумеранге не слышали, им просто прёт!
У меня комплексная проблема, психосоматика (астма,ожирение,давление) было это 2008 год. Пришла я к нему, он сказал,что у меня вообще ОПУХОЛЬ по женски! Что аура замусоренная,что меня надо спасать! Поводил что то руками и Вы знаете, у меня ка кто резко всплеск жизненной энергетики случился. Событий в жизни людей прибавилось. Похудела,оздоровилась, мужчины стали заглядываться. Ну это уже как бонус. Стала хорошо выглядет и уверенность появилась,следственно и людей привлекать в свою жизнь проще. Так что не знаю! Судите сами. Я считаю,что просто -всему свое время если сужденно вам,то будет, нет-позабудет!

просто посетитель
Екатеринбург

С одним мама общалась. Чисто поговорить.
Двоюродный брат рат моего двоюродного дяди. Такой вот расклад родственников))) По рассказам дяди реально помогал людям. Лечи рамкой. Пришел к нему этот дар уже после 50 лет, после одного странного сна. После чего он стал очень глубоко изучать этот вопрос. Был Физиком-ядерщиком, занялся изучением биоэнергетики, медицины. Тогда информации было очень мало. Перелопатил гору литературы и научных книг, сам книгу написал. Жив ли сейчас, не знаю. Если и жив, то весьма в преклонном возрасте, живет где-то в Питере.
Сама общалась с одним дяденькой. Всего один раз, тоже работает с рамкой.Тоже у него несколько книг есть. За время встречи рассказал много интересного. Воздействия его на себе за один раз не ощутила. А по рассказам мужа, который обращался к нему неоднократно, очень ему помог с его астмой. Полностью не убрал, п но приступы стали реже и проходят легче. Жил в В. Пышме, потом в Самару перебрался. По каким-то своим биоэнергетическим причинам. Некоторое время мы с ним связь поддерживали, потом почему-то она прервалась.

Аноним 106

GALAktika-Z: Жил в В. Пышме, потом в Самару перебрался. По каким-то своим биоэнергетическим причинам. Оп-па! А может и нам всем надо давно уже ломиться с Урала?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А может и нам всем надо давно уже ломиться с Урала?

Не. Он не ОТСЮДА свалил, а ТУДА. Персонально для него там более благоприятные условия.

просто посетитель

Лет в 20 у меня стала отниматься правая рука. Сначала были неприятные ощущения, потом боль.
Пошла по врачам - всё хорошо. Хирурги, неврологи. Ничего не нашли - я здорова, а рука практически не функционирует.
Поехала по рекомендации в Курган. Мне помогло. На один сеанс сходила.
В общем на собственном опыте верю.

Не я
автор

Аноним,
Ага, по психосоматике протузия (или как оно называется) позвонков в спине.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не я ,
автор, напишите и мне в личку

Не я
автор

Блин! Что так все серьёзно в это верят???? Я в шоке. ((((

Екатеринбург

Напишите его имя , я к нему завтра переведу пол стационара , пусть «лечит». Чо я зря плюхаюсь

мама
Екатеринбург

А здесь у нас в городе есть хорошие биоэнергетики?

Не я
автор

БлондинкаАня,

Не я автор темы: Блин! Что так все серьёзно в это верят???? Я в шоке. ((((

Тут вера вторична. Попробовали - помогло - верят. Не помогло - не верят. На основе личного опыта.
Если опыт не личный, а чей-то там, то отношусь осторожно. Я двух паранормов лично знаю, одна мне очень помогла с психологической стороны как раз. Сняла страх перед голодом. Руками водила, свечи жгла, музыку медитативную включала.
При этом она чётко разделяет энергетику и физическое тело. С аппендицитом, ангиной или, ттт, онкологией отправит человека к врачу.

БлондинкаАня: Напишите его имя , я к нему завтра переведу пол стационара , пусть «лечит». Чо я зря плюхаюсь

Аня, я вашу работу врача очень уважаю, и вы реально лечите. Но моменты разные бывают, та же психосоматика. Иногда такой человек реально помогает. Просто на уровне современной науки это необъяснимо. Пока.
Вот мой муж видит беременность на ранних сроках, иногда женщина сама не знает ещё о ней. И пол ребёнка видит. Ещё ни разу не ошибся за 28 лет, я это наблюдаю 2-3 раз за год. Может это наука объяснить? Пока нет.

мама
Екатеринбург

А здесь у нас в городе есть хорошие биоэнергетики?

Моя одногруппница замужем за биоэнерготерапевтом.

Лично с ним я не знакома и не верю. Я материалист, верю только в науку.
Но она рассказывает поразительные вещи.
И как мне кажется, его прием недешев. Могу дать контакты.

Екатеринбург

Не я , , ЭлиZабеТТ,
Пожалуйста, можно в личку контакты?

просто посетитель
Екатеринбург

Хожу 5лет, раз в год примерно. Помогает. Она сразу видит где болит и почему, не надо бегать по врачам, искать лечить не то.
Вы поди и в чакры не верите и в тонкие тела))))

ПаннаKotta: Вы поди и в чакры не верите и в тонкие тела))))

Тут слово "вера" не вполне подходит. Вы ещё спросите, верим ли мы в малый и большой круги кровообращения или в нервную систему.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
А от чего она вас вылечила? Какие болезни? Я вот недавно в остеопата не верила, в сейчас верю)) может в биоэнергетика тоже поверю.

просто посетитель
Екатеринбург

Kis-Kiska,
У меня болел желудок, в этом районе вернее. ФГс делала, легкая эрозия, узи вот не помню, вроде тоже делала, анализы и тд. Она сказала, что почка это опустилась и тянет нерв, как-то так. Вправила, она костоправ еще, загнула меня, конечно, сильно. После этого дня три почки болели, пила травяной бад. Все прошло. Ну позвонки вправляет, так, по мелочи еще, киста в груди прошла.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Дорогой приём?

просто посетитель
Екатеринбург

Kis-Kiska,
1200

Не я
автор

ПаннаKotta,
Как- то нет, не верю(((

Екатеринбург

ЭлиZабеТТ: лечит ауру

Извините, но я долго ржала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";