Про биоэнергетиков. Кто обращался к ним, расскажите, плиз

просто посетитель

ПаннаKotta: Она сразу видит где болит и почему, не надо бегать по врачам, искать лечить не то.

Раз в год делаю полную "диагностику" по здоровью. Ничего не болит к примеру, а рекомендует обратить внимание, сходить к врачу. Тьфу-тьфу-тьфу за столько лет без ошибок.
Пока не попробовала и не верила. Ну и не знала, что всё это можно назвать биоэнергетикой

мама
Екатеринбург

Где они есть у нас в городе?

мама
Екатеринбург

У меня мама лет 30 назад была у одного биотерапевта. И почему-то вспомнила о нем только недавно, хотя по здоровью я давно плюхаюсь. И вот я его нашла со второго раза, но никто контактов дать не мог, он пропал как бы.. то ли по здоровью что случилось, то ли в живых уже нет(( очень жаль, хотела именно к нему. Фамилия на Ан. Может кто был? Дядечка в возрасте

мама

Джанечка,
ПаннаKotta,
Девочки, а дайте, пожалуйста, контакты в личку !

мама
Екатеринбург

Девочки

Креолка: Джанечка,
ПаннаKotta,

Можно тоже в личку контакты и по стоимости

просто посетитель

Креолка,
Жукова,
К сожалению, она не принимает новых клиентов. В силу возраста.

Не я
автор

Девы, "мой" биоэнергетик предложил мне выслать ему фото по ватсапу. И в определённое время, он над ним поколдует. (((( даже не надо мной лично. А денежку на карту бросить. Сестра ходит к нему лично. А мне вот так вот. Разводилово?

просто посетитель
Екатеринбург

Не я автор темы: А мне вот так вот. Разводилово?

Может и нет. К которому муж ходил, тоже на расстоянии работал

Не я
автор

GALAktika-Z,
вот никак мои рациональные мозги с этим фактом не договорятся.

Аноним 482

Не я автор темы: Разводилово?

честно?
да
сейчас этих "энергетиков" развелось как грязи.
И по фото, и в живую
Много людей подвержены влиянию, гипнозу. Именно эти люди "чувствуют" что вылечиваются. Вообще есть ведь такое понятие "самоизлечение организма". Даже местные врачи не дадут соврать, что есть такие случаи.

Аноним 501

Не я автор темы: вот никак мои рациональные мозги с этим фактом не договорятся.

Мне кажется, верить в это надо.
Меня дядя брал с собой к этому товарищу, а я скептик до глубины души. Мне не помогло, я только пальцем у виска покрутила

Не я
автор

анониМ,
Ну вот и примерно так же.((((

Аноним 242

Не я ,
По фото можно провести диагностику, просмотреть причинно-следственные связи, почистить до уровня, когда дальше пациент сможет сам разгребать, либо нагребет снова на свой хребет. Серьезные проблемы можно решать только находясь в биополе человека, при условии, что данный биоэнерготерапевт проходил когда-то сам подобный путь и в себе выстроил алгоритм решения этой проблемы. То есть даже по сути пасы руками не нужны)))) два биополя, взаимодействуя, входят в резонанс. Один удерживает равновесие в себе , в точке, где другой,пытающийся выровнятся, возьмет нужную информацию, ну и сольет грязь...Работа биоэнерготерапевта малоприятная, видеть, слышать, чувствовать человеческие проблемы..Это как сантехнику нырять в канализацию, убирая засоры...
Это с моей точки зрения

Не я
автор

Анонимик,
Да, я как психолог, это знаю....

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Разводилово

Мой знакомый меня пару раз спасал (не преувеличиваю, ситуации были критические!), работает и лично, и по телефону, и на расстоянии. Личное присутствие не обязательно, т.к. тонкие тела можно спроецировать куда угодно и работать с ними.

А вот конкретно про вашего биоэнерготерапевта никто ж не поручится)

В это можно и не верить, все равно поможет, просто реабелитация чуть дольше будет

Аноним 482

Не я автор темы: Да, я как психолог, это знаю....

ну вот и ответ на ваш вопрос)
а потом эти люди думают что помог им именно "энергетик")
а уж сколько сейчас направлений....
кто-то на коучинге зарабатывает, дипломы раздает, кто-то на "лечении"
Вообще, если хотите, можете самообразованием в этом направлении позаниматься.
Результат есть, если работать с собой.

Не я
автор

Анонимик,
Не, в этом направлении не хочу.

Анониммм

Я с одной дамой общалась, она тоже внезапно вдруг из обычной профессии на вольные хлеба подалась. Ездила с братом по области, где народ подоверчивее, лапшу вешала. У меня квартиру для этих целей снимала. Ну я так пообщалась и единственной нитью через все беседы было, что это помогает ей финансовые проблемы решить. И больше ни каких чудес. Ну и знаете, мой знакомый врач мануальщик рассказывал, как принцип разводилова работает- все традиционной медицине не верят, считают себя недообследованными, а вот услышав новый диагноз уже верят, что кто-то глубже копнул. И ещё и этот мифический диагноз "убрал" . А про проблемы с печенью, например, с почками, с сердцем...по внешнему виду врач может понять- например, пигмент на лице, мешки под глазами, высыпания....

Не я
автор

Аноним,
Вот- вот... Засомневаешься после такого(((

просто посетитель

Не я автор темы: Девы, "мой" биоэнергетик предложил мне выслать ему фото по ватсапу.

Ну да, бывает так.
Машину диагностировали по описанию, модели и гос номеру. Смех смехом, а правду сказала в каком направлении смотреть.

Не я автор темы: А денежку на карту бросить

Ну да. Не мотаюсь в Курган регулярно - звоню. И деньги на карту

просто посетитель

Не я автор темы: Вот- вот... Засомневаешься после такого(((

Я бы засомневалась потому что первая встреча все-таки нужна личная.

Не я
автор

Джанечка,

мама
Екатеринбург

Лет 15 назад у меня был период увлечения эзотерикой. Обращалась к биоэнерготерапевтам. Честно, не знаю, что сказать. Сказать, что помогло - нет таких неоспоримых фактов. Сказать, что не помогло - не знаю, может без такого вмешательства было бы хуже.

Мой хороший друг биоэнерготерапевт. Также нп могу отрицать его силу и знания. Но, к примеру, обращалась к нему во время неудачной беременности, лежала в стационаре на сохранении. Постоянный контроль УЗИ и прогрессирующая брадикардия у плода. Звоню другу, реву. Он поработал, говорит, все хорошо, сердце теперь бьется ритмично, быстро. Через полчаса иду на УЗИ - сердцебиения нет.

Поэтому люблю его как друга, но работать с собой больше не прошу.

мама
Екатеринбург

Еще наблюдение: во время последней беременности все же обратилась за подобной помощью (не к этому другу и там была не работа со мной, а несколько другое направление). Но запомнилась фраза: у вас хорошие шансы выносить. Ну ведь вода водой. Т.е. выносишь - ну значит прав был. А не выносишь - ну что делать, а шансы были хорошие. Вот такая обтекаемой форма предсказания.

При этом я верю во все это. Но с оглядкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";