Про биоэнергетиков. Кто обращался к ним, расскажите, плиз

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Я двух паранормов лично знаю, одна мне очень помогла с психологической стороны как раз

А напишите пожалуйста координаты в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джанечка,
можно тоже в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПаннаKotta,
а можно и мне в личку

Не я
автор

*JGhDarling,**
Спасибо за отзывы. :sad:

Екатеринбург

Рут (белый дракон),
ПаннаKotta,
Девочки, дайте пожалуйста контакты, хочется тоже попробовать )

мама
Екатеринбург

Сава: Рут (белый дракон):Я двух паранормов лично знаю, одна мне очень помогла с психологической стороны как раз

То есть она вас не вылечила , но после ее "лечения" вы воспряли духом? Поделитесь контактами , пожалуйста .

Аноним 482

Не я , ну вот, видите сколько желающих... так что всегда будут процветать всякие гадалки, биоэнерготерапевты и иже с ними

Не я
автор

Анонимик,
Да, что- то я прям в удивлении. :gy:

Екатеринбург

*JGhDarling,**
Странно, что Вас беременную смотрели. У меня есть подруга и еще несколько знакомых "видящих". Так вот от них слыхала, беременных не смотрят и не работают. Прилетит потом за это.

Аноним 55

Гражданка П,
Ничего в этом странного нет, смотрят беременных, ничего страшного.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
:stop: это слова "великого"энерготерапевта" ))) :smile: Я вообще как то стала с опаской к подобным атракционам относиться! Два года сходила к знакомым цыганам-целителям,типа мамины знакомые.,Вообще вся жизнь перевернулась,потеряла, личные отношения,подругу,работу,собаку....В общем не ходите никуда. И меня черт дёрнул, типа сходила раньше и все ок! Сейчас как бумеранг!

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо идти, когда кто-то уговаривает настаивает. Нужно созреть самим. Иначе это не ваше и не поможет.

просто посетитель

ПаннаKotta: Не надо идти, когда кто-то уговаривает настаивает. Нужно созреть самим. Иначе это не ваше и не поможет.

:ugu:

Не я
автор

Джанечка, ПаннаKotta,

Наверное, я совсем не готова :gy:

Сава,
Arlekina,
Жукова,
Девочки, это не в Екб, а в области. Ехать 120 км.

Жукова: То есть она вас не вылечила , но после ее "лечения" вы воспряли духом?

Ну как не вылечила? Она избавила меня от чувства страха перед голодом, о чём я её и просила.

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон),
Ну вот врачи это таблетками бы и не вылечили, а далеко в области какой город?

Екатеринбург

Не я , Джанечка,

ПаннаKotta,
Девочки, напишите мне, пожалуйста, контакты в личку

мама
Екатеринбург

[user]Джанечка,[/user Можно напишу вам, а вы контакты скажете?)

просто посетитель

Белочка Л,
Zoryana,
Уже писала. Не принимает новых клиентов в силу возраста

Анонимчег

Девочки, я тут подниму тему... Только не ржать , пожалуйста. Мне тут одна из подруг сказала, что обращалась к биоэнерготерапевту с одной проблемой, а он ей ещё на сеансе говорит, мол, ты чё это, мать, оргазмы -то вообще не испытываешь что ль? И он что-то ей сделал (чакры? Я ни фига не понимаю в этом ), что в итоге она реально начала оргазмы ловить. Сейчас этого человека по ходу уже или нет, или приемы не ведёт. Кто с этим знаком, это реально можно так чакры открыть ,что оргазм возможен, если его ранее не было ? :scratch: :crazy: я не троллю если что.

Аноним 193

Аноним 727: реально можно так чакры открыть

Конечно можно,если мужика хорошего найдете. Не от чакр это зависит :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";