Критично или можно жить дальше?

Аноним 737
автор

LUCKY ME,
А к какому остеопату , если не секрет? Давно ходит?

Аноним 728

Хороший аноним автор темы: инсульт то не расшибает до вторника? Это не критичные показатели?

Это опять вы, Киска -мурыска? опять инсульт да инсульт

Аноним 559

Можно я ввашей теме тоже спрошу...что то сегодня многих накрыло..девочки подскажите куда завтра платно податься утром чтобы анализы сдать и причину найти непонятного состояния- сегодня давление высокое и пульс 108. Вся в жар прихожу уши лицо шея горит. Выпила и успокоительное... и капотен от давления...но плоховато ...в голове шумит...
Поспала и опять по новой все ....
В областную, 33 или куда к хорошему врачу чтобы помогли...

Аноним 737
автор

Аноним,
Вам дорогу чтоли кто-то перешёл?
Аноним,
33 точно работает. Но результаты анализов только в понедельник, наверное
Будут.

Аноним 728

Хороший аноним автор темы: Вам дорогу чтоли кто-то перешёл?

Угадала, значит
Антидепрессанты вроде прописывали, они действовали даже

Ra.
мама
Екатеринбург

Хороший аноним ,
У меня была твёрдая гречичная, спать не смогла на ней, ощущение что ещё сильнее передавливает артерию, было 5 видов ортопедических подушек, ни одна не подошла, хотя выбирала высоту по ширине плеча((( нашла идеальную для себя подушку пух/перо, на синтетических так же спать не возможно, в периоды сильных головокружений воротник шанца, за пару дней более менее, но носить нужно по 15-30 минут, не больше. Было недавно такое, что в тала утром и потеряла координацию, те иду, а меня шатает, тоже струхнула конкретно, думала инсульт(((...

мама
Екатеринбург

Хороший аноним автор темы: инсульт то не расшибает до вторника?

откель инсульт то?

мама
Екатеринбург

Аноним: Это опять вы, Киска -мурыска? опять инсульт да инсульт ааа ну если она, то новопассит не возьмет

просто посетитель
Екатеринбург

Хороший аноним ,
Транскраниальный допплер та еще лженаука.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";