онкогинекологи, кольпоскопия

Аноним 537
автор

Онкогинекологи из онкоцентра, Щербакова Елена Ивановна и Лапина Светлана Николаевна, бывают на приеме там в поликлинике? Или только Асташкина сидит? Здесь писали, что Щербакова бывает на приеме по пятницам.
В регистратуре говорят, Асташкину кто-то может заменять время от времени. Сами не знают, кто и когда.

Кольпоскопию платно в онкоцентре сразу можно пройти? Кто был, расскажите, отправлять звонить им снова - не надо.

Кроме онкоцентра, где хорошие онкогинекологи принимают? Раньше была Цуцор. Молчановский сейчас принимает с очень высоким ценником, на кольпоскопию, прием и онкоцитологию минимум 4к потребуется.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос ,
Денисову посоветую в ржд. Но цена от Вашей не сильно отличается, не глобально

Аноним 537
автор

30Sanka, да нет, хорошо так отличается цена)) Спасибо.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос ,
Ну рада, что помогла. Доктор очень хорошая!

Екатеринбург

Кольпоскопию много где делают, цены от 1500 до 2500 руб. В МедцентрПРО кольпоскопия 1500 руб., но нет онкогинекологов. Здоровья вам

Аноним 537
автор

OlgaKiri: Кольпоскопию много где делают неет, "много где" - это наговорят такого, что за сердце хвататься начинаешь. Таких врачей на кольпоскопы сажают, ужас. Нужны только онкогинекологи или специалисты конкретно по шейке, адекватные.

За пожелание спасибо

Аноним145

Робот-пылесос автор темы: Молчановский сейчас принимает с очень высоким ценником,

Доктор классный. Принимает на Декабристов в ЖК , но очереди безумные, часа три нужно сидеть. Попасть к нему только по направлению от гинеколога из этой же ЖК.

Аноним 611

30Sanka: Денисову посоветую в ржд

а ржд это где и как попасть?

Аноним 537
автор

Аноним: Доктор классный. Принимает на Декабристов в ЖК , но очереди безумные, часа три нужно сидеть

да и да) Чтоб без очереди, в Руслаб (какая-то новая клиника) он принимает, но шибко платно. Кольпоскопия 2 рубля только.

Аноним: а ржд это где и как попасть? "дорожная больница" наберите. Мне сказали, к Денисовой 1 июНЯ откроется запись на июЛЬ.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос автор темы: Щербакова Елена Ивановна и Лапина Светлана Николаевна, бывают на приеме там в поликлинике

На время отпуска Асташкиной.
Денисова прекрасный врач но тоже очередь.

мама
Екатеринбург

Но и Щербакова и Лапина где то совмещают. Но вот где я не знаю.

Аноним 576

Исламиди Диана,вроде в Гармонии

Аноним 537
автор

Neiron: и Щербакова и Лапина где то совмещают не нашла я, весь инет перекопала.
Щербакова раньше в Диагностическом центре на Уралмаше совмещала, насколько я поняла.

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос автор темы: Щербакова раньше в Диагностическом центре на Уралмаше совмещал ага. Было дело

мама
Екатеринбург

Аноним: Исламиди Диана

не надо автор. Только не к ней.

анонимка

Осипенко Анна Анатольевна, Ельцин центр, отлично делает кольпоскопию

Аноним145

Я кроме Молчановского вообще ни к кому не хочу. Уж лучше в очереди просидеть полдня.

Екатеринбург

Кузьмина в Династии спец по шейке матки. Хорошо делает.

Аноним 537
автор

Pippit™: не надо автор. Только не к ней. я посмотрела, ага, Исламиди даже не спец по шейке.

анонимка, Капризуля-я, спасибо большое, всех смотрю!

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос ,
Осипенко АА
Клинический Институт Репродуктивной Медицины, ул. Ельцина, 3 ("Ельцин центр"), 5 этаж
Замечательный специалист по диагностике заболеваний ШМ

Аноним 537
автор

че за...))
в Династии (Кузьмина) и КИРМ (Осипенко, Ельцин-центр) говорят в регистратуре, кольпоскопия только при наличии онкоцитологии.
Запись зато относительно быстрая, к одной через неделю, к другой прямо завтра. Я записалась, конечно, мне срочно надо... регистратор сказала, врач сама тогда будет решать, делать или нет.
Никогда мне про это не говорили, всегда делали кольпоскопию по запросу, непосредственно перед исследованием брали на онкоцитологию.
До клиники с Молчановским вообще не дозвониться.

мама
Екатеринбург

странно это, но может вам намекали и онкоцитологию у них сделать. я обычно и сдпю все вместе.

Аноним 537
автор

Pippit™,
именно готовая на руках должна быть. Я отпишусь завтра)
в КИРМ, судя по цене, цитология не жидкостная, т.ч., наверное, съезжу перед приемом, сделаю жидкостную в другом месте (у Бейкина).

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос автор темы: цитология не жидкостная,

просветите темноту, шоце?

Аноним 537
автор

Pippit™,
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/ekaterinburg/148/28505/ подробно.
Золотой стандарт. Не на стекла, а в пробирку, вкратце. И в 3 раза дороже)

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос ,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";