Медикаментозный аборт орджо район

Анонимка
автор

Сдала хгч сегодня, 3154. Кто где делал медикаментозный аборт, сколько по времени от обращения до самого действия, если буду делать в ЖК по прописке? Или сразу в платную идти?

самомама
Екатеринбург

Надо сначала срок узнать. Если не всё выйдет придется идти на выскребание.

Анонимка
автор

BiznesLedi,
УЗИ на сроке 3-4 недель уже информативно? Так думаю с результатами сразу надо идти, чтобы не затягивать

МамО

Анонимка автор темы: сколько по времени от обращения до самого действия,

При первом обращении делаете мазок, потом записываетесь на УЗИ, платно) Т.к бесплатно запись за 2-3 недели. Примерно через неделю идете повторно. Запись на "само действие дня за 2-3

Аноним 417

Если есть деньги, то лучше идти платно. Сразу УЗИ сделаете, анализы сдадите и запишетесь на процедуру. В тот же день домой отпустят

Аноним1

Если ваша жк на старых большевиков, то там все прекрасно делают бесплатно. Там очень хооошая старшая акушерка. И даже получается узи многим бесплатно сделать.
Ну и медикаментозной надо успевать до 5 недель. Так что бегите бегом !

Аноним 118

Пришла я в жк по прописке, был регресс на 4-5неделе,отправили в 40 на аборт! В 40 предложили вак. аспирацию или медикаментозный(платно) сказали его бесплатно не делают ! Согласилась на медикаментозный! У врача выпила три таблетки и через день четыре дома! Все прошло как месячные,только обильнее! Осложнений не было ттт..

мама
Екатеринбург

Делают бесплатно медикаментозный аборт! Во всяком случае должны.

Анонимка

Делают бесплатно по прописке!!! Идете в регистратуру и говорите что на медикаментозный по прописке, вам сразу выдают текущий талон, идете к врачу,выписывает направления на анализы + узи, в этот же день по возможности проходите,назначают дату аборта и подходите ко времени, дают таблетку, через день еще раз подходите за таблеткой и повторное узи (тут же). На этом всё и завершится благополучно!!! Если готовы какие то анализы,то берите их с собой! Если необходимо сдавать кровь,то приходите с самого утра - пройдете врача и тут же анализы сдать получится

Аноним 287

Тоже завтра собираюсь на мед.аборт. Сделала узи платно,по узи беременность не увидели. По хгч ближе ко второй недели срок. Тесты со слабой второй полоской. Надеюсь завтра врач с утра отправит на Малышева,чтобы повторно сделать узи.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Делают бесплатно по прописке!!!

у нас в орджо бесплатно не делают, только мини там делают.
я не автор.
На Донбасской делала в мед центре, 12000 вышло со всеми анализами и узи

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: сколько по времени от обращения до самого действия

быстро, пару дней, как мазок готов, сразу назначат

Анонимка
автор

Irina.,
Сходила сегодня в ЖК на корепина, бесплатно делают!!!, анализы на завтра назначили, УЗИ сделали тут же, платно, когда назначат пока не знаю. Вопрос- выходить начнет уже после 1 таблетки или которую через день принимаешь?

МамО

Irina.: у нас в орджо бесплатно не делают, только мини там делают.

В Диагностике делают 100%)

Анонимка автор темы: Вопрос- выходить начнет уже после 1 таблетки или которую через день принимаешь?

После первой сразу ничего не выходит. Бывают мажущие выделения ближе к вечеру. А вот после второй, лично у меня сразу все вышло (простите за подробности)

Аноним 118

У меня после первой таблетки все вышло, утром приняла, вечером заболела спина и живот все и случилось! Потом пошли обычные месячные! Через неделю закончились!

мама
Екатеринбург

МамО: В Диагностике делают 100%)

нет, не делают,только мини

Анонимка автор темы: на корепина

капец, в диагностическом не делают, а на корепина делают, почему так не справедливо то. Мне пришлось платно делать

Анонимка автор темы: Вопрос- выходить начнет уже после 1 таблетки или которую через день принимаешь?

после 2 таблетки, ее вроде через день выпиваешь от первой , я выпила и домой поехала с работы. В дороге была около 1 часа. Приехала, как раз начались схватки. Но у всех индивидуально

МамО

Irina.: нет, не делают,только мини

Вы хотите сказать, что мне приснилось? В том году в сентябре делала.

мама
Екатеринбург

МамО: В том году в сентябре делала.

ну мне так сказали. по этому платно и пошла

Аноним 287

Автор,ну как у вас дела? Сделали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";