Субфебрильная температура во 2й половине цикла

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ничего не понимаю, уже третий месяц числа с 5-9 поднимается температура тела до 37.5 вечером. В прошлом месяце сдавала там и оак-норм. Терапевт по хорошему анализу назначил антибиотики. Пить не стала. В первый день месячных температура стала 36.6. и вот через 20 дней опять 37.4, лицо горит, морозит. Ничего не болит. Через 2 дня в отпуск улетать, не знаю куда и к кому бежать, что сдавать? Или забить? Может, у кого-то так же?
просто посетитель
После овуляции вырабатывается прогестерон. От него повышается температура. Это вариант нормы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
zayushka,

Это как то анализом подтверждается? Или прогестерон может быть в норме по анализам?
просто посетитель
Аноним ,

Сдавать на прогестерон в данном случае не нужно. Просто у вас такая реакция организма. У многих так.
Аноним автор темы
Екатеринбург
zayushka,

Спасибо за ответ. Просто никогда раньше такого не было.
мама
У меня так с 2013 года. Тоже анализы сдавала, таблетки всякие пила, а природа все равно делает по своему. Смирилась что так и должно быть. Раньше чувствовала эту температуру, прям шея и голова горели, сейчас не чувствую.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
У меня также после после третьих родов стало. Полмесяца себя полубольной чувствую. Бесит.
Аноним автор темы
Екатеринбург
MaeDeTres,

Вот-вот, прям реально бесит. Ладошки потные, лицо горит, слабость какая-то. Ничего делать не хочется. Записалась на завтра к гинекологу, послушаю, что она скажет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).