Помогите, пожалуйста. Гепатит

автор
Екатеринбург

Сложное ли предстоит лечение?

Родственница с гепС родила двоих, второго даже разрешили кормить.
У знакомого обнаружили в 2005 - жив-здоров и даже упитан)) женился, родили двоих детей.

рыжая
Екатеринбург

yuliaa1 автор темы: у меня молодость уже прошла, скоро поздно будет детей рожать, я просто пока не знаю как пережить это.

yuliaa1 ,

yuliaa1 автор темы: Мне 26,

Вы зря тему завели
Никого не слышите

автор
Екатеринбург

Просто не ожидала такого, меня как подкосило. В интернете начиналась, так вообще страшно стало.

автор
Екатеринбург

Девочки, скажите пожалуйста, может быть знаете, действительно ли сейчас лечат индийскими препаратами типа софосбувир, или это все ерунда? Ко врачу только в конце июня, я просто уже весь интернет перелопатила? Доказано ли действие этих препаратов?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы чего? Знакомого в 16 лет заразили при переливании, в 30 вылечился, двое нормальных детей. 8 лет прошло, все хорошо, пьет на праздниках, диеты никакой. Даже я аккуратнее блюда выбираю, со здоровой относительно печенью. Лечение да, недешевое, около 200-300 тыс вроде озвучивал. Но это я так поняла просто препараты, ничего неприятного или больного. И недолгое

Екатеринбург

Anastasia_: Вам очень трудно с таким отношением к жизни, а в материнстве вообще атас

+++++
Вы ж сожрете и себя, и ребенка, и врачей.

Екатеринбург

yuliaa1 ,
Автор, без обид. Вам лечиться надо у психиатра. И детей с таким отношением к жизни заводить совсем не стоит.
Вам сто раз написали : гепатит С лечится!
А Вы продолжаете причитать. Капец какой-то.

мама
Екатеринбург

Кошмар, автор ваще неадекват...талдычит как попугай одно и то же. Вам уже все сказали!! Онкология и то страшнее..меньше интернет читайте. И в сосновый бор Езжайте невроз лечить.

рыжая
Екатеринбург

yuliaa1 автор темы: Записался на следующую субботу

yuliaa1 автор темы: Ко врачу только в конце июня

Следующая суббота 9 число

автор
Екатеринбург

Перезаписалась к Тихомировой, посоветовали именно её.

мама
Екатеринбург

Лежала в роддоме с девочкой у которой ГЕпатит С обнаружили за день до Кесарева.
Т.е. она с ним выносила двойню, дети в норме, разрешили кормить грудью .

А автор тут пургу разводит...

мама
Москва

Автор, вы вот про детей талдычите. А ведь дети тоже болеют, сопли, температуры, и о боже, пневмонии и бронхиты.. тоже каждый раз будете читать интернет, стонать и руки на себя накладывать?

автор
Екатеринбург

Девочки все разных врачей советует. Скажите пожалуйста, кто более опытный в этом деле - Ошмарина из 40, Тихомирова из 40 или еще говорят хороший врач в мц Уральский Ковалева?

Екатеринбург

Автор , вам к психиатру. Пока не пролечитесь про детей не думайте. Мужу спокойно проконсультироваться у гепатолога и спокойно дальше жить. Можно сейчас пройти лечение или в следующем году. Как денег накопит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";