К школе готов!

Лимфоузел или что это?

Одуванчик автор темы
Екатеринбург
Девочки , вот в месте , где палец типа увеличенных шариков, при нажатии болезненно тянет. Не кожное, а именно где то внутри? И голова тяжёлая все время. Это лимфоузлы здесь? К какому врачу обратиться?
аноним
это лимфоузел, но может быть что угодно, от простого воспаления (на неск дней) до лимфомы. идите в поликлинику.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Под скулой? Размер какой? Могут лимфоузлы воспаляться, но по несколько сразу, не знаю, я бы срочно сходила на предмет лимфомы обследовалась. Нигде нет больше, посмотрите везде. Желаю здоровья
Одуванчик автор темы
Екатеринбург
BellaDonna,

Чуть выше скулы.
аноним,

К слову, анализы недавно сдавала, почти норма, небольшие отклонения.
К терапевту идти?
аноним
аноним автор темы:
почти норма

это как? и какие анализы? всякие крови только воспаление покажут, при лимфоме анализы идеальные
аноним
аноним автор темы:
К терапевту идти?

при увеличенных лифоузлах на шее ходила: 1. пролечила все зубы, 2. к лору, 3 к инфекционисту 4. к хирургу . потом уже к онкологу. к терапевту не ходила.
TBela
Екатеринбург
мама
Я бы сначала к инфекционисту сходила, терапевт не скажет. В лучшем случае, выпишет повторно те анализы сдать, которые у Вас уже есть...
TBela
Екатеринбург
мама
А у Вас недавно отитов осложненных не было? У меня самой этот лимфоузел болел, когда гнойный отит был и его пролечили, видимо защитная реакция организма на вмешательство. Через 2 дня всё само прошло.
Одуванчик автор темы
Екатеринбург
TBela,

Нет только шея болела , защемило. До сих пор ещё повернуть до конца не могу. Диклофенаком мажу.
TBela
Екатеринбург
мама
Может Вас продуло просто?
Одуванчик автор темы
Екатеринбург
TBela,

Не, повергнула резко.
аноним
аноним автор темы:
Нет только шея болела

при лимфоме ничего не болит. Лечитесь)
Одуванчик автор темы
Екатеринбург
Спасибо! Буду здороветь! :ugu:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).