Опять головокружение!!! Я незнаю как от него избавиться!

мама
Екатеринбург

Просто Света 11 ,
Я шею не делаю, мне тоже плохо потом. Спину, воротниковую зону.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Получается пресс нельзя качать ?

мама

Везучая,
вот у меня также от недосыпа, сейчас похоже на доброкачественные позиционные головокружения, надо делать гимнастику 2 раза в день, сначала делала, сейчас подзабила, надо опять начать. Есть проблемы с шоп, остальное в норме. ДПГ бывают у бабулек, но вот сейчас помолодели(

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
А как качать спину сосуды и вестибулярку? Тренер вам подобрала нужные упражнения и стало лучше , нет теперь головокружений? Как найти такого тренера , который в этом понимает?

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Мне тоже говорят спортом надо заниматься, но надо ведь знать как правильно делать, я конечно, в тренажерных залах не узнавала есть ли тренеры знающие как бороться с этой проблемой шея и головокружение, делаю упражнения обычные круговые руками ногами, а вот спину качать чтоб хуже не стало не знаю .

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Напишите пожалуйста мне, что у вас было? Голова у вас болела, головокружения, обмароки? У меня состония не стояние, голова как штурмит, кружится. Шея не болит, уже все мрт прошла и кт. Уши не болят но 10 лет назад простудила их, лечила долго, и сейчас нет нет да вода появится, потом пройдёт, потом появится. Что вы прошли чтоб понять что это от ушей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";