Иглорефлексотерапия отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Кто проходил такие процедуры? Был эффект? Рекомендовано мне для баланса вегето сосудистой системы, стабилизации эмоционального состояния, расслабления мышц шеи. Первую процедуру прошла, пока не поняла эффект) самовнушение если только)

просто посетитель

Kis-Kiska , иглоукалывание что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Я ходила с мигренью во время беременности. 10 сеансов. Это было спасение для меня.

Иглорефлексоьерапевт по рекомендации был.

автор
мама
Екатеринбург
LUCKY ME,

Суть в том, что иголочки ставят в аккупунтурнык точки, воздействуя на эти точки раздражением, получаем здоровье там , где надо) Мне сегодня ставили в руки, ноги, грудной отдел и пару штук на плечи.

автор
мама
Екатеринбург
Бегущая_Нати,

Надолго был эффект?

просто посетитель

Kis-Kiska , Делала. У меня эффект был недолгий. смотря какое заболевание.

просто посетитель
Kis-Kiska автор темы:
Первую процедуру прошла, пока не поняла эффект)

Вы прямо хотите с первого раза ?

мама
Екатеринбург

И снова здравствуйте :gy: Вы кстати где делаете? Я в здоровом детстве делала у китайцев. Но по итогу у меня проснулись триггерные точки, головная боль стала от них развиваться В общем мне ни черта не помогло :sad:

просто посетитель
Екатеринбург
Kis-Kiska ,

На пол года точно,даже больше. Думаю тут всё индивидуально. Я после родов,когда мигрень вернулась тоже ходила, но нет- нет, да возвращается мигрень.

Екатеринбург

тоже мигрень лечила. Эффект ощутимый почувствовала только после третьего курса (один курс 10 дней). Целый год была нормальным человеком, без болей. Потом беременность и ГВ - тоже не было жутких приступов мигренозных. Сейчас опять вернулись, но не такие сильные, как до иголок были.

автор
мама
Екатеринбург

Так то не дёшево эти иголочки ставить) да ещё три курса) пока я в размышлении стоит ли...

мама
Екатеринбург
П-яточка,

А вы где делали?

мама
Екатеринбург
Kis-Kiska ,

А сколько стоит?

автор
мама
Екатеринбург
MamanJuli,

Рублей 700-800 сеанс

Екатеринбург
~real~,

в Валеотоне. У Черниковой. На тот момент (2013) год у них были цены ниже, чем в других местах на аналогичные услуги.

просто посетитель
Kis-Kiska автор темы:
получаем здоровье там , где надо)

временно

Бегущая_Нати:
, но нет- нет, да возвращается мигрень.
П-яточка:
Сейчас опять вернулись, но не такие сильные, как до иголок были. причину установите
Екатеринбург
LUCKY ME,

причину мигрени? пока ни один врач не смог мне озвучить причину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";