У кого была киста на миндалине, удаляли её? Что вам помогает при хроническом фарингите?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Лето, а у меня все время болит горло. Как надоело ставить постоянно вифероны, есть кучу изоприназина и все в этом духе. Постоянно полоскать ОКИ который стоит 500р. Отдавать пол зп на эти лекарство и врачей платных. К бесплатному лору попасть в ЖД р-не беда. Пол дня потеряешь. Обостряет мои симптомы еще то что я работаю учителем.
У кого похожие проблемы, что вам помогает?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Как вариант. Попалась статья остеопата о нарушении кровоснабжения в шейном отделе, нет нормального кровоснабжения, ухудшается местный иммунинитет, остальное следствие. У мужа такая прблема и операция была, тоже постоянные фарингиты, а у меня тонзилиты.
Настеночная
Екатеринбург
мама
У меня киста была, удалять не хотели, даже две кисты было, одна рассосалась, другая долго сидела, я настояла и удалили. Ничего не изменилось. Щас вон новая нарисовалась. Герпесные инфекции проверяла - на обум изоприназин не пью.

Киста - это просто закупопенная пора, типо того. Вон на шейке матки то их не удаляют...

Тут вопрос иммунитета местного и возможно аллергии на этот город и климат. Желудок проверьте.
Аноним автор темы:
Постоянно полоскать ОКИ который стоит 500р

Поди убили всю флору там... И там тоже своя микрофлора...

Ну и совсем может глупость скажу - чего там по синельникову, почему горлышко болит?
"Истинное назначение человека - жить, а не существовать" Джек Лондон
Настеночная
Екатеринбург
мама
Более того, как то пару лет назад попала на прижигание серебром... Тоже временное решение...
"Истинное назначение человека - жить, а не существовать" Джек Лондон
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).