Психотерапевт

мама
Екатеринбург

Пожалуйста,подскажите,где в екб можно получить консультацию психиатра, чтобы понять,у человека отклонения в психике или просто психологические проблемы. Заранее спасибо. Я сама не из Екб,и с этой темой не сталкивалась раньше

мама
Екатеринбург

Калинина 13, Халтурина 44а с полисом, паспортом. Возможно будет платный прием, ТК диагностика нужна. На Калинина больше специалистов, к ним обратитесь. Можно по тел созвониться

бабушка
Екатеринбург

Городская психиатрическая больница № 6 на ул. Народной воли Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 63, Ленинский район
Телефон +7 (343) 251-66-00 регистратура

мама
Екатеринбург
холодное лето ,

Для того чтобы разобраться в том психические это проблемы или психологические - не обязательно обращаться к психиатру. Для этого достаточно клинического психолога, которые работают в местных поликлиниках, больницах и в медицинских центрах.

мама
Екатеринбург

Й

Ясно,
Пердимонокль, Спасибо,к ним может любой обратиться? Не важно какой район прописки?

мама
Екатеринбург

И насколько психиатры там деликатны?Человек в тяжёлом эмоц состоянии,сам не знает, что с ним, нужно мягко поговорить сначала

бабушка
Екатеринбург
холодное лето автор темы:
И насколько психиатры там деликатны?Человек в тяжёлом эмоц состоянии,сам не знает, что с ним, нужно мягко поговорить сначала

Не знаю, я сама лично не ходила. Наверное, на кого попадешь. Госмедицина не радует нас ласковым обхождением. У меня есть психотерапевт, к.м.н., работает в Сосновом бору еще. Она нормальная, но первичный прием безумно дорогой.

просто посетитель
Екатеринбург
Пердимонокль:
психотерапевт, к.м.н., работает в Сосновом бору еще. Она нормальная, но первичный прием безумно дорогой.

Прудникова?

бабушка
Екатеринбург
СнежнаяKоролева,

Да.

мама
Екатеринбург
Пердимонокль,

А к ней сколько стоит приём? Звонила в сб, первичный приём бесплатно, по полису, но принимает какой-то Немытых д.м., мне бы хотелось на первый приём попасть к человеку, который более психологические методики использует, нежели медикаментозные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";