образование в легких, биопсия

Аноним автор темы
Екатеринбург
кто то проходил? мужу назначили, переживаю за него.

это полноценная операция? как долго приходит в норму человек? к чему готовиться, как долго в стационаре находится человек? какой уход потребуется?

я прошу просто без стебов и крамольных фантазий, у меня 2 несадичных детей, если ему потребуется в стационаре уход, мне нужно кого то найти для присмотра за детьми. ну либо за мужем. поэтому спрашиваю
isaura
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
потребуется в стационаре уход

Вам сказали, что нужно ложиться в стационар? у меня отчиму проводили данную манипуляцию в ПВД, утром мы приехали натощак, сама манипуляция заняла минут 7-10, как я поняла, она сродни ФГС, т.е. то, чего нарисовала Ваша фантазия, не будет
Аноним автор темы
Екатеринбург
isaura:
Вам сказали, что нужно ложиться в стационар?

да, сказали 3-5 суток стационар, потом 2 недели дома. может муж конечно недопонял чего. целая портянка анализов сдавать перед стационаром
isaura
Екатеринбург
самомама
Аноним автор темы:
может муж конечно недопонял чего
даже не знаю, что сказать, у нас злокачественная опухоль легкого, с нее брали биопсию для анализа клеток, у нас уже было КТ, бронхоскопия проводилась не в условиях стационара
Конь педальный
Екатеринбург
Аноним ,

Биопсию берут в процессе бронхоскопии. Процедура очень неприятная, ФГС и рядом не стояла.
Но для этого никуда ложиться не нужно.
Куда кладут мужа? М.б., на обследование?
Аноним автор темы
Екатеринбург
isaura,

ну и бумага со списком анализов имеет заголовок "для госпитализации в хирургическое отделение", я не думаю что так бы писали, если бы речь шла о 7 минутах, поэтому подозреваю что чин чинарем его там подержат. напмсано предметы личной гигиены, тапки, сменная одежда
Аноним автор темы
Екатеринбург
Конь педальный:
Куда кладут мужа? М.б., на обследование?

так он вроде все обследования прошел. кт, анализы, спирографию с бронхотестом, куда еще обследовать. вот выявили образования множественные, я так понимаю, нужно понимать что за образования, поэтому вот биопсию хотят взять
Аноним
Екатеринбург
Курит?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Курит?

нет, а причем здесь это?
анонимно
Екатеринбург
Аноним автор темы:
нет, а причем здесь это?

Вы правда не понимаете ?
Аноним автор темы
Екатеринбург
анонимно:
Вы правда не понимаете ?

правда не понимаю. что если бы курил, ухаживать и беспокоиться о нем не надо?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).